Перейти к содержанию
Victoria_West

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Victoria_West

1. Ваш никнейм: Victoria_West
2. Никнейм лидера: [ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

3. Суть жалобы: Итак, снова добрый вечер. Получается ещё одна непонятная ситуация с лидером.

У нас существует общая система повышений в рядах ГИБДД, но у нашего лидера почему-то она своя и противоречит системе СЗФ.

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/283059-ugibdd-sistema-povysheniya-v-ryadah-gibdd/  https://forum.gtaprovince.ru/topic/304265-gibdd-p-uchebnyy-korpus/

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lefortnikov

Здравия желаю, вас приветствует Начальник ГИБДД по городу Приволжска, Лефортников Вячеслав Андреевич.
Хочу начать с простого, данные правила ни чем не регламентированы и ни что мне не запрещает от них отклонятся.
Скажу прямо, единая система в ближайшее время будет введена в ГИБДД-П, так что переживать на счет этого - не стоит, все хорошо.
Если имеются еще вопросы, конечно задавайте.

Поделиться сообщением

Victoria_West

Данные правила введены для всех ГИБДД и все сотрудники должны повышаться и т.п. исключительно по ним. Но Вы считаете, что нормативы введённые администрацией хуже Ваших и вводите свои и принуждаете повышаться по ним.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lefortnikov
5 часов назад, wxvzsw сказал:

Данные правила введены для всех ГИБДД и все сотрудники должны повышаться и т.п. исключительно по ним. Но Вы считаете, что нормативы введённые администрацией хуже Ваших и вводите свои и принуждаете повышаться по ним.

Увы, ничего не запрещает мне от них отклонятся.
Да и к тому же, я введу единую систему которая была указана Администрацией.

Поделиться сообщением

Victoria_West

Покажите, что разрешает Вам отклонятся от установленных нормативов.

Изменено пользователем Victoria_West

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lefortnikov
21 час назад, Victoria_West сказал:

Покажите, что разрешает Вам отклонятся от установленных нормативов.

Ответ был дан выше, что-либо показывать не обязан.
Мне ничто не запрещает от них отклонятся, поэтому я имею на это полное право. 
Также единая система была успешно введена в ГИБДД-П.
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Victoria_West

В ГУВД есть ЕСОДВ(Единая Система Отработки Дисциплинарных Взысканий). Она была введена для всех ГУВД, дабы при переводе людям было проще подстроится под новое УВД. Такая же система только для повышения была введена для ГИБДД. Вы же почему-то оставили свою и проигнорировали введение СЗФ.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lefortnikov
8 минут назад, Victoria_West сказал:

В ГУВД есть ЕСОДВ(Единая Система Отработки Дисциплинарных Взысканий). Она была введена для всех ГУВД, дабы при переводе людям было проще подстроится под новое УВД. Такая же система только для повышения была введена для ГИБДД. Вы же почему-то оставили свою и проигнорировали введение СЗФ.

Еще раз повторяю, в последний раз. Ничто и никто не запрещает от Единой Системы отклонятся, значит я имею полное право это делать и составлять свои системы повышения - я лидер и я буду решать нужно мне это или нет.
К тому же, еще раз повторю, единая система была успешно введена, вы же меня не услышали, а просто пытаетесь что-либо доказать того, чего не существует.
Так таковых вопросов от вас я не увидел.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Лидер снят со своего поста за нарушения.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...