Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Harris_Capone

1. Ваш никнейм: Harris_Shumov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Grozny
4. Суть жалобы: Смотреть с момента 0:10 . На видео видно разворот сотрудника в не положенном месте + уход с места дтп .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=uiKAxip1Z6o

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Здравствуйте. Посмотрев ваше видео, я не понял лишь одного...

Каким образом вы могли не услышать из далека спец.сигнал и увидеть служебное транспортное средство?

Вы въехали в сотрудника на полной скорости.

Далее...

Насчёт разворота в неположенном месте могу сказать одно, во-первых я его вообще не увидел разворота и скажу опять одно, у сотрудника работает спец.сигнал, который даёт ему преимущество при движении.

А теперь пойдём по вашим нарушениям:

Превышение скорости (300+)

Не могу понять, почему вы не услышали спец.сигнал и проблесковый маячок у патрульного ТС.

Жду от вас ответа.

Поделиться сообщением

Harris_Capone

Во первых , на этой части дороги нету ни знака о скоростном режиме , во вторых сотрудники заняли всю полосу дорожнего движения , во третьих ушли от рп ситуации и скрылись с места дтп .

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Начнём с того, что статья 9.2 ПДД (Правила дорожного движения) гласит о том, что скоростной лимит вне населённых пунктов 90-110 км/ч.

Сотрудники вели погоню и перекрывали движения и понятно то, что несясь со скоростью 300+ км/ч, вы не успейте остановиться. 

Если бы вы ехали 110 км/ч, то я уверен что вы заметили и проблисковый маячок и служебное ТС, которое временно перекрыло дорогу.

Цитата

9.2. Вне населенных пунктов разрешается движение: на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Нет активности.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...