Перейти к содержанию
Mihail_Caballero

Обжалование наказания от администратора Deloy_Unicloud

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Caballero

1. Ваш никнейм: Mihail_Caballero
2. Никнейм администратора: Deloy_Unicloud
3. Суть: После ваших 2 предупреждений, я поехал сдавать рейс на сто, но получил блокировку на 6 часиков. 7.4.4 - Использование транспорта в личных целях. [Ban 6 часов] [Ban 12 часов]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5F85Pak
5. Дата и время бана: 2020-11-21 в 00:31
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Mihail_Caballero
Корректировка

Поделиться сообщением

Deloy_Unicloud

Доброго времени суток.
Я тот самый администратор, который наказал Вас.
Вы были наказаны за 7.4.4 Внутренних Правил Сервера, а именно:

Спойлер

7.4.4 - Использование транспорта в личных целях. [Ban 6 часов] [Ban 12 часов]

Прикрепляю фрагмент видео на котором видно, как Вы намеренно катаетесь по всему Приволжску на рабочем транспорте, а именно на эвакуаторе с прикреплённым троллейбусом, за что и были наказаны:

тык  тык

Вы должны были развернуться и поехать возвращать троллейбус в депо после моего первого предупреждения, но Вы продолжили кататься по Приволжску.
Не о каком вызове здесь и речи идти не может, так как я уверен, что Вы взяли данный троллейбус пустым в депо.
(если имеются док-ва на вызов предоставьте)
Тогда для чего Вы поехали сдавать несуществующий "рейс" на СТО вместо того, чтобы вернуть троллейбус в депо?

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero
9 часов назад, Deloy_Unicloud сказал:

Не о каком вызове здесь и речи идти не может, так как я уверен, что Вы взяли данный троллейбус пустым в депо.
(если имеются док-ва на вызов предоставьте)
Тогда для чего Вы поехали сдавать несуществующий "рейс" на СТО вместо того, чтобы вернуть троллейбус в депо?

Мои любимые разработчики сделали фичу для механиков. Тобиж нельзя подцепить пустой транспорт. Мой знакомый вызвал эвакуатор, я его подцепил, и начал слушать его в дискорде, о дальнейших действиях заработка на эвакуаторе. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Очевидно, что все ваши действия несли в себе развлекательный характер, у вас даже не было мысли нормально поработать. С вердиктом администратора солидарен, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...