Перейти к содержанию
CHRISTOPHER_ACKERMAN

Жалоба на Mike_Manchine и Ioesef_Jughashvili

Рекомендуемые сообщения

CHRISTOPHER_ACKERMAN

1. Ваш никнейм:  Christopher_Ackerman
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Mike_Manchine и Ioesef_Jughashvil
4. Суть жалобы: И так, начнём с того, что меня остановили за превышение допустимого лимита штрафов(1:00)
Я решил начать погоню(2:33)
Во время погони сотрудники нагло протаранили моё авто и за счёт этого они меня остановили(5:07), получается, что водитель служебного авто ни пощадил своей жизни, ни жизни 2-го сотрудника, ни сохранности РТС. Т.е. тут наглое нонРП, после такого удара они бы точно не остались целыми и невредимыми, но наши герои решили сразу упаковывать меня.
Также они установили кол-во моих штрафов из воздуха. Также не оказали мед.помощь и посадили в КПЗ...
Прошу вернуть права и выплатить моральную компенсацию за фулл ремонт фуллового гтра, кпз, а также за лишение прав.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Mike_Manchine

Здравствуйте! 

Говорит Старшина ОБ ГИБДД по г. Мирный, Майк Манчини. 

Кристофер Аккерман, пересмотрите Ваше же видео! На нем видно, как мой коллега пробивает Вашу личность и штрафы. 

Посадили Вас за 3.4 Уак, а именно неподчинение. 

По поводу всего остального, ожидайте ответ от водителя. 

Поделиться сообщением

CHRISTOPHER_ACKERMAN

Это ничего не меняет, т.к. остановили вы меня нРП путем и за вами тоже есть нарушение

Изменено пользователем CHRISTOPHER_ACKERMAN

Поделиться сообщением

Mike_Manchine

Добрый день! 

Кристофер Аккерман, за мной нарушений нет. Я открыл огонь в городе тк Вы представляли угрозу для жителей, По тратуару ездили с бешенной скоростью, таранили нас, въехали в грузовик. 

За Вами, как и за водителем полицейского автомобиля есть нарушение ВПС 6.14 (НОНРП). Врезались мы в Вас из-за того, что технически не успели затормозить. Тарана небыло! 

Действовали мы согласно уставу и канонам РП. 

Ожидайте ответа лидера и сзф. Прошу не спамить в теме! 

Поделиться сообщением

CHRISTOPHER_ACKERMAN
3 часа назад, Mike_Manchine сказал:

Добрый день! 

Кристофер Аккерман, за мной нарушений нет. Я открыл огонь в городе тк Вы представляли угрозу для жителей, По тратуару ездили с бешенной скоростью, таранили нас, въехали в грузовик. 

За Вами, как и за водителем полицейского автомобиля есть нарушение ВПС 6.14 (НОНРП). Врезались мы в Вас из-за того, что технически не успели затормозить. Тарана небыло! 

Действовали мы согласно уставу и канонам РП. 

Ожидайте ответа лидера и сзф. Прошу не спамить в теме! 

Хммм. Где вы видите спам и ответ лидера\сзф??? Я банально отвечаю вам!
Затормозить бы вы успели+могли повернуть, с моей стороны нонРП нету, т.к. я после удара отыграл РП в отличии от вас...
нонРП с вашей стороны есть, ибо вы после сильного удара расстреляли моё авто и бегали.

Поделиться сообщением

Mike_Manchine
1 час назад, CHRISTOPHER_ACKERMAN сказал:

Хммм. Где вы видите спам и ответ лидера\сзф??? Я банально отвечаю вам!
Затормозить бы вы успели+могли повернуть, с моей стороны нонРП нету, т.к. я после удара отыграл РП в отличии от вас...
нонРП с вашей стороны есть, ибо вы после сильного удара расстреляли моё авто и бегали.

Не спорю, НонРП есть, но не с моей стороны, а со стороны водителя. Но т.к. не Вы, не мы не отыгрывали РП удара, то есстественно, обвинения за этот момент аннулируются. Что касается жалобы, то ко мне притензий не должно быть. Я всё сделал по всем правилам!!!

Поделиться сообщением

CHRISTOPHER_ACKERMAN
40 минут назад, Mike_Manchine сказал:

Не спорю, НонРП есть, но не с моей стороны, а со стороны водителя. Но т.к. не Вы, не мы не отыгрывали РП удара, то есстественно, обвинения за этот момент аннулируются. Что касается жалобы, то ко мне притензий не должно быть. Я всё сделал по всем правилам!!!

Я не отыграл? Не надо тут... Я отыграл, что потерял сознание(после этого тарана), понимаю, этим вы вводите администрацию в заблуждение!

Поделиться сообщением

Bragin_BuyPower

Здравия желаю!

На связи ВрИО Начальник ГИБДД Мирного БайПауэр Б.С.

Давайте разберем вашу жалобу:

Давайте начнем с Mike_Manchine.

Сотрудник достал тайзер и перезарядил его, и после этого убрал его без отыгровки что является нарушениям 6.31 ВПС.

Цитата

6.31 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня]

Далее вас лишил прав сотрудник Mike_Manchine, а пробивал вашу личность Ioesef_Jughashvili.

Хотя на видео я не услышал что сотрудник передал информацию по поводу вашего номера паспорта.

Это является нарушением ВПС 6.14.

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Итог:

Mike_Manchine будет наказан 6.31 и 6.14

Ждём ответ от СЗФ или ГС за фракцией.

Поделиться сообщением

CHRISTOPHER_ACKERMAN

Хорошо, на возврат прав я могу расчитывать? 

Поделиться сообщением

Bragin_BuyPower

Здравия желаю!

На связи ВрИО Начальник ГИБДД Мирного БайПауэр Б.С.

Давайте разберем вашу жалобу:

Забыл упомянуть что вам вернут ваше водительское удостоверение.

Ждём ответ от СЗФ или ГС за фракцией.

Поделиться сообщением

ʟᴜᴋᴇ ᴘɪᴍᴇɴᴏᴠ

Намеренного тарана от сотрудника не наблюдаю.

Сотрудник Mike_Manchine получит блокировку аккаунта за нарушения пунктов ВПС, а именно 6.14/6.31

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...