Перейти к содержанию
Markus_Podolskiy

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Markus_Podolskiy

1. Ваш никнейм: Kosmos_Gambino
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Здравствуйте,я бы хотел прояснить всю суть ситуации и надеюсь на смягчение наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JwVSI
5. Дата и время бана: 2020-11-17 в 06:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

1 час назад, Markus_Podolskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Kosmos_Gambino
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Здравствуйте,я бы хотел прояснить всю суть ситуации и надеюсь на смягчение наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JwVSI
5. Дата и время бана: 2020-11-17 в 06:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Здравствуйте,я бы хотел прояснить всю суть ситуации и надеюсь на смягчение наказания. Я по поводу жалобы №115.Ночью я решил покататься по Приволжску и у меня произошло дтп с гражданином Chase_Young. Дтп произошло в 1:00(ночи по мск).А дальше участник дтп начал требовать с меня 100к за ремонт. Это очень,очень большая сумма,но дпс ночью не было.На месте аварии мы простояли до 3:30,участник так же требовал 100к,всю ночь я не мог сидеть и ждать до утра дпс.Я считаю ,что я достаточно отыграл рп и пытался решить ситуацию мирно.Надеюсь на сокращение бана.

Доказательства вымогательства 100к - https://youtu.be/jarm5hEtcgM

Изменено пользователем Markus_Podolskiy

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней] 

Нужно было как пробовать договорится с игроков, а не просто со словами "Пиши жалобу на форум" выходить из игры.

Поделиться сообщением

Markus_Podolskiy
1 час назад, Franklin_White сказал:

Наказаны были за данный пункт: 

Нужно было как пробовать договорится с игроков, а не просто со словами "Пиши жалобу на форум" выходить из игры.

Я пробовал договориться,когда ты стоишь на одном месте 3 часа(ночью) и понимаешь,что у человека ремонт на рублей 500,а он просит с тебя 100к за моральный ущёрб,то выбора тут уже нету.А здоровье тратить своё не очень хотелось.Мне надо было рано вставать,а 100к у меня не было,дпс было бы только утром.Я не говорю,что в этой ситуации только он виноват,я так же имею вину,но я думаю,что с его стороны это был перевод рп в свою сторону(в жалобе 115 видно как Администрация в репорт говорит ему об этом).Очень не приятно когда тебя ставят перед выбором крупной суммы денег,либо блокировкой.

Изменено пользователем Markus_Podolskiy

Поделиться сообщением

Franklin_White

Перевода RP в жалобе я не увидел, так как это полноценная Role Play ситуация. Нужно было объяснить игроку что вам нужно уходить, и то что время уже позднее  но вы решили просто выйти из игры, тем самым нарушив правила сервера. 

Поделиться сообщением

Markus_Yusypov
1 час назад, Franklin_White сказал:

Перевода RP в жалобе я не увидел, так как это полноценная Role Play ситуация. Нужно было объяснить игроку что вам нужно уходить, и то что время уже позднее  но вы решили просто выйти из игры, тем самым нарушив правила сервера. 

Т.е. Если бы я ему сказал, что мне надо идти и он кинул жалобу, еë бы не одобрили? 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Если бы вы сказали что вам нужно идти и вышли из игры то одобрили бы. Вы меня не совсем так поняли, вам стоило найти компромисс с игроком после уже уезжать или выходить из игры.

Поделиться сообщением

Markus_Yusypov
27 минут назад, Franklin_White сказал:

Если бы вы сказали что вам нужно идти и вышли из игры то одобрили бы. Вы меня не совсем так поняли, вам стоило найти компромисс с игроком после уже уезжать или выходить из игры.

Я понял свою ошибку. На сокращение срока рассчитывать? 

Изменено пользователем Markus_Yusypov

Поделиться сообщением

Franklin_White

Решение по поводу сокращения или разбана принимает старшая администрация, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Аккаунт будет разблокирован. Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Markus_Yusypov
3 минуты назад, Aaron_Flynn сказал:

Аккаунт будет разблокирован. Остались еще какие-либо вопросы?

Вопросов нету , спасибо огромное. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...