Перейти к содержанию
Albero_Vasif

Vyacheslav_Richi

Рекомендуемые сообщения

Albero_Vasif

1. Ваш никнейм: Albero_Vasif
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Richi
3. Суть: Дело в том, что у меня у меня чат настроен под 5 строк, а сотрудники вначале надели наручники, а потом стали пробивать по КПК(чат довольно быстро сменился). Я просто не заметил, что по РП на мне уже наручники и стал бежать дальше, но когда я услышал об этом в голосовом чате игры от сотрудника, то я пролистал чат вверх и подбежал обратно, но как выяснилось было поздно. С наказанием я согласен, ситуация думаю вам ясна, прошу уменьшить срок наказания, впредь мой чат будет от 10+ строк, дабы избежать таких неприятных ситуаций.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/748626799017066506/779448249559023677/unknown.png
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Albero_Vasif
ошибка

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Richi

Здравствуйте.
Вы были забанены мной. Вас по RP заковали в наручники, но вы всё равно убежали. Я понимаю, что мало строк, но сделайте чат больше, дабы не было таких ситуаций.
1) Выписка из ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Доказательства не прикладываю, так как вы не просили.
P.s Я на сокращение не против, понимаю вашу ситуации. Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

Как долго может длиться данный статус?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

До 24 часов.

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

ожидаю

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

24 часа прошло,  можно узнать результат вашего рассмотрения ? 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах я вижу, как на Вас надели наручники, а Вы решили убежать от полицейских дальше. Хотя если на Вас надели наручники, то Вы уже не можете никуда скрыться, за что и были наказаны.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Albero_Vasif

Это уже изложено выше, с наказанием я согласен, не понимаю для чего вы это продублировали. Так же выше была выявлена причина этих действий. Администратор вошел в положение и не против условно досрочного. Ожидался ваш ответ по поводу сокращения, ну, как я понял, вам некогда вдаваться в подробности, поэтому вы и ответили не по сути. Прошу дать конкретный ответ, а не описание того, с чем уже все давно согласились.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Пока отказано, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...