Перейти к содержанию
Ricardo_Hillton

[ГИБДД г. Невский] Vadim_Mayami,Astemir_Laflare

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Hillton

1. Ваш никнейм: Ricardo_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Mayami,Astemir_Laflare
4. Суть: Я стоял в АФК во дворе,отошел на 6 минут и прийдя в игру я вижу что у меня нет прав. К тому же мне данные "менты" выписали штрафов на 30к . Права забрали не знаю на какой срок,но просьба разобраться и наказать их по всей строгости! То что я был в АФК может доказать игрок с ником Levon_Hillton.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JwTHj

Изменено пользователем Aleksandr_Zaycev

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Приветствую. 
Данные сотрудники работают в отделе ГИБДД города Мирного, поэтому прошу вас изменить заголовок темы и пункт 2 на соответствующее название.

Поделиться сообщением

Вадим Маями

Приветствую. Я сотрудник ГИБДД-М Старшина Маями. Тот на которого вы оставили жалобу
.
Перейдём к разбору ситуации. Я к вам не имею никакого отношения, я лишал прав другого гражданина. Вас лишал прав Капитан Астемир а так же Рустам. Скажу на перёд у вас была неуплата штрафов более чем на 100.000 рублей за  что собственно вас и лишили прав. Видеозапись будет немного позже.

Так же у вас недостаточно доказательств о лишении прав. Если имеется видео или ещё что либо - приложите сюда, после чего мы выложим док-ва вашего лишения.

Поделиться сообщением

William_LafLare

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

На ваших скриншотах недостаточно доказательств. Не видна вся суть ситуации. Также, скрины с консоли не принимаются. 
Прикрепите доп. док-ва, если такие имееются.

Поделиться сообщением

Ricardo_Hillton
5 минут назад, William_LafLare сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный.

На ваших скриншотах недостаточно доказательств. Не видна вся суть ситуации. Также, скрины с консоли не принимаются. 
Прикрепите доп. док-ва, если такие имееются.

А как я должен был предоставить ещё скрины,когда я был в АФК? Будем ждать ответа от ГС.

Поделиться сообщением

Artem_Shulgin

Жалоба оформлена не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...