Перейти к содержанию
Arti_Gambino

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Arti_Gambino

1. Ваш никнейм: Arti_Gilmore
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: Дали бан на 7 дней за ОФФ от РП, в данное время, в мта провинции, по тех неполадкам, часто проходят вылеты серверов, у меня такое часто происходит в последнее время. Сейчас случай тоже не исключение, была погоня, после, когда меня вывезли из авторынка, у меня произошел вылет, на видео все показано.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/AeJjVah https://youtu.be/ojgTfYb0u9w
5. Дата и время бана: 2020-11-19 в 19:19
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток!
Наказаны были по пункту 6.16 ВПС

Спойлер

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

1. Это конечно хорошо, что вы предоставили доказательства вылета. Но появляется вопрос, почему после вылета вы не смогли зайти а другие игроки смогли?
На тот момент каких-то серьезных технических проблем за сервером не наблюдалось. Все игроки играли себе спокойно и получали удовольствие от игры на  сервере.
2. Могу также допускать версию что вылет мог быть сделан намерено - как пример "выдергивание кабеля из роутера" в момент как вы говорите вылета я не наблюдал никаких треугольников "network trouble" в следствии чего и было выдано наказание.
Собственно сами доказательства: доказательства.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...