Перейти к содержанию
tamirlan226

Обжалование наказание от администратора:Alexey_Filin

Рекомендуемые сообщения

tamirlan226

1. Ваш никнейм: Tamerlan_Nabiev
2. Никнейм администратора: Alexey_Filin
3. Суть жалобы: Меня забанили на мта провинции за то что я использовал програмку для фейк лагов я увидел в ютубе как это делается и стало интересно и даже я когда пытался это сделать у всех спрашивал если я задел мне просто было интересно если это работает я бы хотел вернуться на провинцию и начать играть так как я очень ждал обновления со снегом,я знаю что я очень виноват ,но я хотел попробовать потом отключить эту програму так как ко мне ехал друг забрать меня,я не ожидал что за это дают бан,я думал предупредят ,в ВПС я прочитал но я пропустил про это навверное потому что я не заметил про фейк лаги статью,еще раз искрене извиняюсь я нанес урон игрокам за которое я оплачу ремонт каждому игроку кого я протаранил, на записи видно кого я протаранил своей тупой програмой из за которого я лишился любимой игры, я бы очень хотел вернуться в мта провинцию, пожалуйста простите меня я понял свою ошибку и даю слово что такое больше не повторится , поймите меня пожалуйста правильно , у всех людей бывают ошибки,дайте второй шанс пожалуйста, я не знал, я не подумал и забыл у вас спросить в репорте если можно использовать програмы для понижения фпс,извиняюсь еще раз я надеюсь вы мне поможете, такое больше не повторится!
4. Доказательства: https://imgur.com/a/hZxZ6Gb
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-17 в 18:28

Изменено пользователем tamirlan226

Поделиться сообщением

Alexey_Filin

Ответ был дан в этой теме: 

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Дубликат.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...