Перейти к содержанию
Victoria_West

Обжалование наказания от администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Victoria_West

1. Ваш никнейм: Victoria_West
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Была забанена за PG. С решением администратора не согласна. Прошу перерассмотреть жалобу,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/FYSbwju
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 22:42
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем wxvzsw

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

По этому видеоролику я вас забанил. У вас появилась имбалансная фишка, а именно: нацеливаетесь на преступника в машине, если уезжает - пишите жалобу за PG. На этом же видео вы еще и заблокировали ему движение своим телом, что дает еще шанс неопытному администратору забанить водителя за намеренный PG. Получается, что эта тактика (становится четвером вокруг машины) является 100% тактикой и дает вам преимущество перед игроком, получается так, что у него вообще не остается никакого выхода. 
Многие администраторы дают блокировку именно водителю в подобных ситуациях, но не берут во внимание действия сотрудников, которые еще больше выходят за рамки RP процесса. Если в реальной жизни много ООП, которые в такой ситуации просто давят педаль в пол и уезжают, то полицейских, которые бросаются под колеса, не бывает. Это крайне нелогично. У вас рядом стоит патрульная машина, которой можно заблокировать движение, а вы используете своего персонажа, потому что тогда игрока забанят за DB. 

Возьмем в пример американскую полицию, так как я в ней разбираюсь чуть больше. Там при проведении трафик-стопа повышенного риска категорически запрещается подходить к водительской окну, нужно занять место между передней и задней дверью, чтобы в случае чего успеть среагировать на какие-либо действия преступника, которые могут затронуть вашу жизнь. Второй напарник должен занимать зеркальное положение с другой стороны автомобиля, а другие юниты спрятаться за дверью патрульного транспорта. Да, у нас не Америка, но даже для России ваши действия очень странные. Вы просто напросто бросили свою машину на дороге, не закрыв даже двери, и бросили сразу под колеса опасному преступнику. Вы наставили оружие на него, значит он является не простым нарушителем ПДД, а уже более серьезным саспектом с безысходным положением. Поймите, ему нечего терять, вы применили оружие, значит его точно посадят, следовательно он может пойти еще на одно преступление, задавив сотрудника, чтобы спасти свою шкуру.

Поделиться сообщением

Victoria_West

И так, перейдем по существу, сотрудники спецподразделений имеют как физическое, так и психологическое преимущество, в разумном смысле, так вам предоставляю доказательство, что сотрудники силовых ведомств позволяют себе становиться перед авто нарушителем, ввиду того, что имеют хорошее вооружение и экипировку. 
Если присмотреться к этим скринам, то можно понять, что некоторые сотрудники позволяют себе блокировать авто спереди - https://yapx.ru/u/Jyivr
Да, есть ситуации, когда человек позволяет наехать на сотрудника МВД, но зачастую это происходит в состоянии алко/нарко опьянения - https://yapx.ru/u/JyiyW
Да, инспектор ДПС на фоне спецназа смотрится безобидным, да и попадаются такие неадекваты не каждый день, повторюсь, зачастую в алко/нарко опьянении

Наехать на сотрудника спецназа, когда рядом стоят вооруженные коллеги, да и в целом наехать на человека - морально тяжело, а у нас на провинции - обыденное дело, при таких ситуациях вы, к сожалению, оправдываете ПГшника и наказываете МВД, которые работают по всем правилам, да, я считаю тот факт, что стояла перед авто нормальным, ибо отыгрываю свою роль, как это и делают реальные силовики, доказательства выше.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Я не оправдываю ПГшника. Нажать на педаль газа куда проще и правдоподобнее, чем прыгать под колеса особо опасному преступнику. 

Я все сказал, ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Victoria_West

Как Вы говорите "Не оправдываю ПГшника". Это ведь ваши слова? - https://forum.gtaprovince.ru/topic/304389-zhaloba-na-administratora-adam_sukhumskiy/?do=findComment&comment=1971278Далее разберем опять блокировку сотрудниками авто. Для того, чтоб наехать на человека просто быть правонарушителем - мало. Я понимаю, если он разыскивается за терроризм, нападение на полицию, захват заложников, где сроки заключения действительно высоки. Если же он остановился - то изначально не особо горел желанием. К тому же давайте возьмём во внимание тот факт, что в жизни за наезд на сотрудника можно получить дополнительно и 5 и 7 лет заключения, в зависимости от полученных увечий сотрудником, получить в свою сторону выстрелы из автомата. Каждый человек способен психологически даже на наезд? Нет. Уверена, что в розыске был он за мелкое нарушение и повода для наезда не было. Об этом свидетельствует как минимум тот факт, что он остановился по требованию. Неадекват/пьяница и прочая категория лиц даже и не попыталась бы остановиться.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

что сотрудники силовых ведомств позволяют себе становиться перед авто нарушителем, ввиду того, что имеют хорошее вооружение и экипировку. 

Как экипировка и вооружение спасет от наезда автомобиля с большой весовой категорией? 

Поделиться сообщением

Victoria_West

Ввиду хорошей физической и моральной подготовки, боец спец.подразделения готов почти ко всему. Бойцу ничего не стоит вовремя среагировать и отпрыгнуть с дороги авто или же запрыгнуть на капот и перекатиться по нему. Он же не будет стоять, как столб, когда на него движется автомобиль.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Но почему-то я не увидел, как вы отпрыгнули или запрыгнули на капот.

Цитата

Он же не будет стоять, как столб, когда на него движется автомобиль.

Именно так вы и делаете. Таким способом вы просто не оставляете шанса игроку на какой-либо другой исход событий, задавит вас - получит бан за ДБ, поедет назад - получит бан за ПГ. А вы стоите как столбы перед капотом и ничего не делаете, будто роботы, которым дали команду остановить машину, а то что у людей есть страхи, что люди могут умереть, вы не не берете во внимание. 

Поделиться сообщением

Victoria_West

У игрока чувство страха есть? На него направили оружие, но в обжаловании вы сказали, что аккаунт разблокируете. Я вам привела примеры ранее, где сотрудники так же блокируют собой автомобили. Мой игровой персонаж умер? Нет. Вполне можно предположить, что я проехалась по капоту и увы, это не критично т.к. я почти в упор нахожусь у капота авто и при начале движения вполне реально, что прокачусь по нему или отлечу в стороны в зависимости от той или иной ситуации. То, что это реально так же предоставлено мною ранее, так же если брать во внимание физику, то авто подденет меня с меньшей скоростью, при начале движения, в случае, если я буду стоять ближе к авто, ибо на момент соприкосновения скорость того же авто будет меньше. Не оставляем шанса уехать? А вы часто видите, чтоб от сотрудников спецназначения уходил ООП? Если и есть такие случаи - то они явно единичные.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Когда на игрока направлен пистолет и автомобиль в полной исправности, тем более такой, то вероятнее всего он нажмет "тапку" в пол, нежели будет стоять. Да и как подметил мой коллега выше, раз его таким образом окружили с огнестрелом, то значит он не обыкновенный нарушитель, проехавший на красный сигнал светофора, а прямой преступник, который может принести вред другим людям. 

Не совсем понял ваш последний вопрос. ООП - как правило, опытный человек, который на своем счету имеет не единственную судимость. Вряд ли он будет останавливаться, раз ему грозит большой срок за решеткой. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов не возникло.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...