Перейти к содержанию
Daniil Egorov

(ГИБДД г. Приволжск) Holy_Harrison,Alex_Agapov

Рекомендуемые сообщения

Daniil Egorov

1. Ваш никнейм: Lavrentiy_Liberman
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Holy_Harrison,Alex_Agapov
4. Суть жалобы: Я работал на дальнобойщике,а как всем известно дальнобойщиков очень сильно сносит на повороте и вот так вышло,что меня также вынесло на встречную полосу,но я объехал гражданина и спокойно выехал на свою полосу,ехал,как услышал сирены сразу остановился,всё есть на видео,штрафы все оплатил и то там всего-лишь косарь был,а мне привязали РАЗВОРОТ на сплошной,ДТП,УХОД С ДТП и лишили прав
Прошу заметить,что было только пересечение сплошной,и то из-за грёбаного дальнобоя(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=fmRaDJw4Nhc

Поделиться сообщением

ℰvℊℯny_Wιcᶄ
5 часов назад, Daniil Egorov сказал:

1. Ваш никнейм: Lavrentiy_Liberman
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Holy_Harrison,Alex_Agapov
4. Суть жалобы: Я работал на дальнобойщике,а как всем известно дальнобойщиков очень сильно сносит на повороте и вот так вышло,что меня также вынесло на встречную полосу,но я объехал гражданина и спокойно выехал на свою полосу,ехал,как услышал сирены сразу остановился,всё есть на видео,штрафы все оплатил и то там всего-лишь косарь был,а мне привязали РАЗВОРОТ на сплошной,ДТП,УХОД С ДТП и лишили прав
Прошу заметить,что было только пересечение сплошной,и то из-за грёбаного дальнобоя(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=fmRaDJw4Nhc

Передано сотруднику 

Поделиться сообщением

Holy_Harrison

Здравствуйте, вот момент как вы нарушили. 

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Уважаемый Lavrentiy_Liberman скажу как администратор который очень часто наблюдает такие картины как дальнобойщики заходят в повороты.

Сбавив скорость в заехав более аккуратно не было бы таких курьезов, то что Вы не справились с управлением + совершили ДТП это только Ваша вина.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...