Перейти к содержанию
Danil_Uliyanovskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Shevlsov

Рекомендуемые сообщения

Danil_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Danil_Ulianovskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Shevlsov
4. Суть жалобы: 1) Сотрудники в ГУВД-П не за что меня посадил в тюрьмы выдал розыск, когда я уже покинул парковку, второе меня не за что лишили прав, хотя я не был за рулем, требую чтоб мне вернули права, так как я не нарушил пдд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hAlqR3b0j-U

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

+ на 9 минуте видео можно увидеть как сотрудник выстрелел по моему гелентвагену! И ещё я стал выходить с парковки и он выдал мне оринтеровку на 18 минуте.  Я считаю что некомпетентные сотрудники работают требую вернуть мои права!

Поделиться сообщением

ℰvℊℯny_Wιcᶄ
6 часов назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

4. Суть жалобы: 1) Сотрудники в ГУВД-П не за что меня посадил в тюрьмы выдал розыск, когда я уже покинул парковку, второе меня не за что лишили прав, хотя я не был за рулем, требую чтоб мне вернули права, так как я не нарушил пдд.

Вы нарушили один из пунктов подачи жалоб, мы в праве вам отказать в данной жалобе.(Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.)

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Так я не знаю как в с микрофоном записывать пусть тогда ваш сотрудник предоставит, тем более на записи 100% видно что там сотрудник гибдд начал оформлять именно меня, тоесть он сначала посмотрел по нон рп сколько у меня штрафов это 100%!

Поделиться сообщением

ℰvℊℯny_Wιcᶄ
40 минут назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

Так я не знаю как в с микрофоном записывать пусть тогда ваш сотрудник предоставит, тем более на записи 100% видно что там сотрудник гибдд начал оформлять именно меня, тоесть он сначала посмотрел по нон рп сколько у меня штрафов это 100%!

Передано сотруднику 

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

1 После нескольких предупреждений покинуть закрытую территорию УВД г.Приволжска вы все же возвращаетесь.

2 Когда мы побежали за вами то вам был выдан розыск ТР то есть транспортировка. Это нонрп для того чтобы можно было вас заковать в наручники для системы.(18.18)

3 Стрелял не я. На вашем видео на 10.37 видно как сотрудник оплатил компенсацию за свой выстрел.

4 Вы говорите что я вас лишил хотя вы даже за рулем не были? На 14.03 вашего ролика можно заметить как вы садитесь за руль этого авто. У вас было много штрафов.

А так же за то что вы говорили что не сидели за авто. А на видео доказано обратное. По этому я думаю что можно вас наказать за введение в заблуждение(обман).

А вот забыл. Ваш друг который в конце оффнулся будет наказан по статье ВПС. (10 дней)

Надеюсь администрация увидет вашу жалобу и вы и ваш друг будут наказаны.

Изменено пользователем Sergey_Shevtsov.

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Откуда вы сначала узнали что у меня много штрафов, по нон рп команда /skan id потом я сел чтоб отогнать машину вы не открывали шлагбаум, когда я уже покинул вы выдали оринтеровку, я один раз сел  и срзау вышел. Типо лешение прав тут не за что вы поступили не очень справедливо и често. Я бы сказал как кто но это будет оскорбление так что сами думайте. Тут лешение прав не за что!!!

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Мне могут убрать срок лишения прав?

Изменено пользователем Danil_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

За что убрать срок?

за 2.3кк штрафов?

2 часа назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

Откуда вы сначала узнали что у меня много штрафов, по нон рп команда /skan id потом я сел чтоб отогнать машину вы не открывали шлагбаум, когда я уже покинул вы выдали оринтеровку, я один раз сел  и срзау вышел. Типо лешение прав тут не за что вы поступили не очень справедливо и често. Я бы сказал как кто но это будет оскорбление так что сами думайте. Тут лешение прав не за что!!!

Если что сотрудник гувд сказал ваш номер паспорта(ID) после чего я пробил вас по базе, затем составил протокол, и лишил вас ву на 4 дня. Все по рп

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Вы вообще не обязаны были подходить меня оформляли не за пдд как минимум. Потом вы по скану без отыгровок пробили что у меня 2.3кк и решили потом отыграть и лешили. Если я не прав что вытек пробиливали по скану то предоставьте док-ва! Если нет то скоращайте срок, это как минимум нон рп!

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

Я пробил вас по базе по рп(23.30)

(офнуться хотел?) =)

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Хотел но не стал) Так, у вы сначала 100% пробили и решили оштрафовать  

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

да пробил, но ничего не сказал же

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Так это нон рп!

Сократите срок)

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

За что сокращать? 

У вас было 2.3кк штрафов. Я составил протокол в котором написал нарушение стать 8.1 КоАП

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Минимум за то что вы не у кого не проверили на штрафы а только меня, потому что заранее чекнули у какого сколько штрафов, 

А почему вы подошли именно ко мне? Тем более меня офрмлял сотрудник ГУВД. Вы тут были не причём 

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.
6 минут назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

Минимум за то что вы не у кого не проверили на штрафы а только меня, потому что заранее чекнули у какого сколько штрафов, 

А почему вы подошли именно ко мне? Тем более меня офрмлял сотрудник ГУВД. Вы тут были не причём 

К сожалению, проверил только вас так как первого не успел, а второй оффнулся.

НонРП действий с моей стороны не было. Никто не будет убирать вам срок лишения.

Поделиться сообщением

ℰvℊℯny_Wιcᶄ
17 часов назад, Danil_Uliyanovskiy сказал:

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Sergey_Shevtsov.

Предлагаю закрыть жалобу.

Поделиться сообщением

Danil_Uliyanovskiy

Предлагаю сократить срок и закрыть жалобу!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...