Перейти к содержанию
Andrey_Pskovskiy

Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Pskovskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Pskovskiy
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: Добрый вечер, предоставьте видео забива, а я Вам РП причину, договорились? спасибо. Там и РП причина есть, все есть.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/s9cmCRu
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 22:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Держите пока что РП причину фотографиями - https://imgur.com/a/0cKPNaT. Там есть условия забива, РП причина, почему забив начался. 
Видео от нашего лица - https://www.youtube.com/watch?time_continue=70&v=czuFKBUQ6H4&feature=emb_logo

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Добрый вечер!

Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

Цитата

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. (К убийству относятся также ситуации, когда игрок принимает системное лежачее положение) Наказание - Бан на 5 дней.

Вы правы всей ситуации я не видел, но фак нарушение имеется так как не думаю, что из-за того, что вас подрезали Вы можете убить человека.

С доказательствами Вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

С чего Вы решили это? У меня есть еще РП причины, которые я могу с радостью представить, если не хватает. Как раз таки, меня подрезали и уехали - является РП причиной, для убийства человека. 

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman
3 часа назад, Andrey_Pskovskiy сказал:

С чего Вы решили это? У меня есть еще РП причины, которые я могу с радостью представить, если не хватает. Как раз таки, меня подрезали и уехали - является РП причиной, для убийства человека. 

Исходя из ваших слов получатся что теперь из-за подрезов нужно ехать на кладбище и убивать людей? Правда такое себе удовольствие, Вы могли бы спокойно вызвать наряд ДПС на место происшествия и предоставить видео фиксацию, но Вы решили устроить некий самосуд, тем самым убив игрока.
В условиях я не наблюдаю договорённости об отправки одного из вас в больницу.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Я повторю еще раз. Условие - битва до смерти, со всеми правилами. У меня есть скриншот, где все есть. Если у меня есть неприязни к ним - я не буду как телка ДПС вызывать и сразу объяснять им все.  Вы лишь администратор, который решил запечатлить конец ситуации, где можно спокойно вывести, что у Вас нету начала ситуации, имхо, Вы не знаете почему. 

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman
56 минут назад, Andrey_Pskovskiy сказал:

Я повторю еще раз. Условие - битва до смерти, со всеми правилами. У меня есть скриншот, где все есть. Если у меня есть неприязни к ним - я не буду как телка ДПС вызывать и сразу объяснять им все.  Вы лишь администратор, который решил запечатлить конец ситуации, где можно спокойно вывести, что у Вас нету начала ситуации, имхо, Вы не знаете почему. 

Я и не отрицаю что не видел всей ситуации, но как по мне убивать за то, что вас подрезал игрок не совсем подходит. Приложите тогда скрин/видео где Вы это обговариваете условия.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Все условия выше. Условия еще двух забивов, где есть точно такие же почти условия, имеются в виде скринов. К ним неприязнь была, РП причина достойная. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Также обращаясь к данной жалобе - 

у моего коллеги Pablo_Kennedy была весомая РП причина, для убийства оппонента, который убил меня сзади. То есть, с ходу выявляем итог, что у Pablo_Kennedy была РП причина, для убийства игрока, а именно - отмщение.
Моя РП причина - неприязнь (которая еще не закончена) к товарищу Danil_Rogers, но за него заступился Ivan_Rogers, в следствии которого, был забив. РП причин у меня много (Пруфы есть). Условий много и были оговорены (Пруфы есть).

Также Вы нарушаете правила форума, Nicola_Kingsman.
- Внесение информации о вашем игровом персонаже. [просьба убрать, после отказа или игнорирования - 3 балла предупреждения и удаление подписи]
*для выставления на обозрение пользователям форума информации о вашем персонаже, включая ник, игровой сервер, место проживания в игре, используйте специальные поля, настраиваемые в профиле

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Жду остальных док-в от Вас, ибо те, которые выше, я принять не могу из-за неполной картины.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Хорошо.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Еще раз, доброй ночи, рассказываю.
Наша личная неприязнь к друг-другу, а именно мной и Danil_Rogers, Ivan_Rogers (он будет вмешан в середине ситуации), началась из-за ДТП, в ходе которого, Danil_Rogers, ушел безнаказанно, отклонившись от розыска (заплатив за него штраф) + от ситуации с ДТП отклонился (ушел не оплатив). Далее, я начал искать его машину, нашел около Азино, вышел с ним на перетерки, выясняли с ним ситуацию, имхо, пошли драться, че как сыкло за спиной говоришь (РП ПРИЧИНА!). Далее, на дороге, мы и устроили забив 2 на 2 (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЯМИ ОПГ, А Nicola_Kingsman утвердил, что это "действия ОПГ"). Далее, мы повторили забив на заправке, так сказать, решили взять реванш, так как они поставили свою интеллектуальность выше кома на горле. 20.11.2020 - Встретились на вокзале, объявив им забив из-за того, что тот же самый Danil_Rogers меня подрезал АЗС, уехав безнаказанным. Рп причиной тут являлось то, что данный гражданин, а именно Данил, превышает так сказать, полномочия в своей семье и должен понести наказание, не в виде вызова ДПС на место происшествия, а именно получив по роже. Но, за него заступился Ivan_Rogers, согласившись прийти на забив, и за него подраться. В следствии чего, вмешался администратор, сделал вывод, что я убил игрока не имея РП причины.

Опра РП причины - тут.
Первый забив (РП причина есть в Опре РП причины, а именно все началось с ДТП) - тут. ((за маты прошу прощения, все мы знаем, что сдержаться в таких ситуациях, невозможно, и у каждого человека есть право охарактеризовать любого, в данных ситуациях).
Второй забив - тут
Третий забив - предоставлен.

По Вашей просьбе (если будет), могу предоставить скриншот, где Danil_Rogers хотел меня также зарыть, поэтому и начался забив. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Все то, что описали выше, не могу засчитать за РП причину. Тема обсуждалась с ГА. В следствии чего наказание выдано верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Почему же это все не РП причины, тогда что это? Будьте добры, скажите, объясните почему. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Весомой РП причиной для убийства ДТП и его уход человеком не засчитывается. Ибо за это можно нанести пару-тройку ударов. Ваши договоренности не могут перечить ВПС. Если хотели какое-то ПВП либо забив, то лучше ставить в известность ГА.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Каким образом я поставлю в известность ГА, если у него график дневной, вечером его нету. В беседе тоже нет, а лс закрыто. Админов предупреждаю. У меня не только из-за ДТП к Даниле и Ивану неприязнь, а еще из-за его неадекватного общения со мной.  Также я говорил выше, про его неадекватность + готов был показать скриншот. 

Просьба передать тему ГА, для дальнейшего разбора ситуации, без закрытия темы. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...