Перейти к содержанию
Kirill_Mikrovolnov

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Mikrovolnov

1. Ваш никнейм: Brayan_Weinstein
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-20
4. Суть жалобы: Крашнуло во время погони, свернул игру, чтобы чекнуть вк, прошу разбана.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Jv5Te
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Здравствуйте. Вы были наказаны мной по жалобе на гражданских №15639.

На доказательствах игрока видно, как во время РП ситуации Вы вышли из игры, нарушив пункт ВПС 6.1.12:

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и до/во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

В данной ситуации доказательств с Вашей стороны о "краше" недостаточно, хоть дата и время на панели рабочего стола совпадает с датой на доказательствах игрока. Не так давно была похожая ситуация, в которой были более существенные доказательства краша, по итогам которой Вы были разбанены.

Но в данной ситуации Вы стояли на месте, поэтому вполне могли выйти с сервера намеренно. Во избежании таких спорных ситуаций фиксируйте игровой процесс на видео, чтобы иметь существенные доказательства вылета/краша.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Mikrovolnov

Была та же самая ситуэйшон, но лагал я больше, мент к сожалению начал запись когда я был в сломанной машине полностью, там было оооооочень много моментов когда я лагал, если не разбанят будет грустно, но спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

sergchuk

Здравтсвуйте я явлюсь тем человеком который написал на вас жалобу и вот видео где есть его лаги

Изменено пользователем sergchuk

Поделиться сообщением

Kirill_Mikrovolnov

Ждем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Рассмотрев доказательную базу игроком, предоставленным в жалобе на гражданских, готов сделать вердикт - жалоба администратором была рассмотрена верно, также как и выдача самого наказания.
Пункт ВПС, по которому Вы были наказаны указан в ответе самого администратора, полностью соответствует с происходящим на доказательствах в жалобах.

Действия администратора верны.
Разбан по сроку.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_Mikrovolnov

Есть, сверху тот самый человек, который писал на меня жалобу оставил видео с моими лагами, оно учитывалось в доказательную базу? Если нет, то прошу посмотреть данный видео материал. Если да, то обидно будет, всё же, я хочу добиться разбана.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Нет, данный материал был снят раннее того момента, за который Вы были наказаны.
Доказательная база должна была быть сделана именно в этот момент, который был в жалобе.

Поделиться сообщением

Kirill_Mikrovolnov

Я  люблю прову за движ, который там происходит, прошу пересмотреть видео материалы/доказательства, не очень хочется сидеть еще 3 дня в бане из-за краша МТА.

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Как я вам ответил выше - должно быть наличие той доказательной базы с вашей стороны, которая была сделана в этот момент, за который Вы были наказаны, а не моментом раннее или позже, такое не рассматривается.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...