Перейти к содержанию
SamkaXaha

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

SamkaXaha

1. Ваш никнейм: Loh_Pidorov
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-06-13
4. Суть жалобы: Здравствуйте! У меня очень серьезная проблема. Вообщем в кратце расскажу: Я был игроком 02 сервера в протяжении 3 лет, полностью посвищал время и денежные средства в развитие проекта, у меня сложилась проблемма в том что я попал в бан. Дело было летом 2020 года примерно июнь месяц. Меня забанили на 1 сервере под неизвестном ником, которого я даже не создавал. Причина была: продажа ВВ. Так-же у меня прилетел бан на 06 сервере под таким же ник неймом, ник-нейм не помню. Как я знаю если бан прилетает на 1 сервере, то и на остольных тоже прилетает бан! Но странность в том что я играв на протяжении нескольких месяцев я не подавал каких либо признаков того что меня забанили якобы за продажу ВВ. Вот мой ник на 02 сервере: Dmitriy_Batalov. Вот скрины: Вот я нашел ник:https://yapx.ru/v/H2c9u Вот бан на 02 сервере https://yapx.ru/v/H2dAD Прошу разберитесь! Я общался с бывшим администратором 02 сервера и он мне сказал: мол бывает что человек с другого города и я, у нас могли быть одни и тежи айпи адресса и т.д За ранее спасибо!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/H2c9u
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

SamkaXaha
14 часов назад, Matthew Henderson сказал:

Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Серийный номер скрыт в целях безопасности 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы были заблокирован 10.06.2020. Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана? Если да, прикрепите ссылку на тему.

Поделиться сообщением

SamkaXaha
3 часа назад, Denis Manafort сказал:

Вы были заблокирован 10.06.2020. Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана? Если да, прикрепите ссылку на тему.

Доброе утро! Я прошу вас очень серьезно разобраться с моей проблеммой, я не имею ни какого отношения к читам и других программ в отношения к проекту. Меня забанили на 1-3-6-7 сервере за Попытку продажу аккаунта, но я этого не делал! Так-же за читы на 06 сервере Провинции, я очень сильно надеюсь с вами связаться по discord. Вот ссылка как вы просили: 

Изменено пользователем SamkaXaha

Поделиться сообщением

Denis Manafort

На шестом сервере Вы подавали обжалование в течении 7 дней с момента бана?

Поделиться сообщением

SamkaXaha
1 час назад, Denis Manafort сказал:

На шестом сервере Вы подавали обжалование в течении 7 дней с момента бана?

Да кончено, так-как на 02 в скобках указан 6 сервер. В кратце я играл на основном сервере 02. После того как я решил зайти на 1 сервер поиграть у меня был перманентный бан по причине продажа ВВ. Ники которые я создавал были по типу Dmitriy_Evseenko. На скрине бана 1 сервера указан ник Insade_Swift. Данный ник я не создавал вообще. После этого я написал жалобу спустя время, на то чтобы разобрались с 1 сервером. Возле окна бана написано что бан пришел от 6 сервера. После этого я просто забил на 01 сервер и пошел играть на основной сервер 02. Поже я решил зайти на сервер 06 посмотреть причину бана или вообще был ли там у меня бан. И да бан оказался по причине Читы ник-нейм был Loh_Pidorov. Такого никнейма я тоже не создавал и не играл на 06. И да зачем мне читерить если у меня на 02 имущества было на 7.-7,5 млн? Это очень глуппо делать такие вещи со стороны к проекту и основному серверу на котором я играл на протяжении 3 лет.

Изменено пользователем SamkaXaha
Редакция

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Прикрепите ссылку на тему с обжалованием, которое Вы подали на 6 сервере в течении 7 дней с момента бана.

Поделиться сообщением

SamkaXaha
15 минут назад, Denis Manafort сказал:

Прикрепите ссылку на тему с обжалованием, которое Вы подали на 6 сервере в течении 7 дней с момента бана.

Только что, SamkaXaha сказал:

Я видел что вы отказывали но я добиваюсь того чтобы просто меня разблокировали не по моей вене! Я готов просто на все даже на обнуление! Хоть поиграть на проекте с отмосферой! Я не причинял ни кокого вреда проекту и игрокам тем более! Пожалуйста поймите меня!

Поделиться сообщением

SamkaXaha

Вы тут?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Мы не раздаем обнуления аккаунтов вместо банов просто так. Обнулению подлежат только те игроки, которые были заблокированы за определенные нарушения, в которые Ваша причина  блокировки не входит. Добиваться невозможного, путем создания дублированных тем не стоит. Максимум, чего можно этим добиться - это перманентной блокировки доступа к официальному форуму за спамерство. Ответ Вы получили от меня ранее, решение не будет пересмотрено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...