Перейти к содержанию
Viktor_Zubov

[УВД-П] Archibald_Reno

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Zubov

1. Ваш никнейм: Viktor_Zubov
2. Название фракции: УВД по г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Archibald_Reno
4. Суть жалобы: Заковали в наручники преступника, я отыграл что я взял его под руку и наклонил к низу, нажимая на плечо и повел перед собой, сотрудник наплевал на эту отыгровку и просто прожал бинд и посадил в машину, в то время как подвел его и уже сажал в машину. Прошу наказать сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://youtu.be/xWW3CLQ_7h4 | Прошу обратить внимание, что время находится над HUD, а также лучше смотреть на чат

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Приветствую, я тот самый сотрудник СОБРа УВД г. Приволжск Archibald_Reno. Во время задержания в чатах было много сообщений, а способности читать мысли ваши я не имею. Так же странно, что сотрудник ДПС занимается ведением под ручку ООП. На 00:56 вашего видео, можно заметить фразу "забирайте рено" что  я и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь Начальником сотрудников, Генералом УВД по г. Приволжск.

 

На самом то деле спорная ситуация, так как чат действительно очень сильно пролетал,
можно было не заметить все отыгровки. Сотрудник, на которого была написана жалоба действовал по
приказу сотрудника Старшего Состава - Artem_Pavlof что собственно видно в чате, а противоречить приказу
старшего на самом то деле не очень компетентным было бы.


Было нарушено суть происходящего RP, но вины от сотрудников не вижу значительных.
Проведётся беседа, впредь будут внимательными.

Имеются вопросы?

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте, уважаемая Карина. Вопросы есть, причем не мало.

Сразу скажу, что негатива в отношении вашего отдела, у меня нет.

Почему сотрудник старшего состава не обратил внимания на чат, соглашусь, из-за слишком розового чата можно было не заметить, но, у сотрудников что находилось в голове, что они даже не поняли, зачем я подошёл именно к пассажирской двери служебного авто, почему они не проверили чат?

Уж если сотрудник Старшего состава приказал, потребую наказать его тоже, беседы тут не будет достаточно, также я не уверен, что вы ее как надо проведёте и проведёте вообще.

Все таки они даже некрасиво себя повели, после моих возмущений, сначала в войс чат (За МГ я понесу наказание), потом в роб, извинений в мой адрес не поступило, а если бы поступили, то все обошлось бы без заявления на сотрудника.

Не значительное нарушение? Тоесть вы считаете, что нарушение RP процесса не является значительным, попрошу тогда Министерство поставить вопрос о вашей компетентности.

С вашим вердиктом не согласен.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Я рассмотрела так, и сообщила Вам моё мнение по поводу данной ситуации. Но, всегда заключительный ответ зависит от следящей администрации. Если же следящая администрация не согласна с моим ответом - она имеет право выправить меня, или же изменить ответ. Ожидайте ответа от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Поднимаю жалобу для скорейшего разрешения конфликта и ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Сотрудники не стали бы уводить у Вас преступника в то время, как Вы отыгрывали соответствующее RP, если бы заметили за Вами эти действия. Мои предположения совпадают, что они не обратили внимание из-за большого количества сообщений в чате на тот момент, или же вовсе не увидели Ваших отыгровок. Недостаточно доказательств полагать, что это было намеренным действием, а наказывать сотрудников без полного подтверждения виновности невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Вам нужно прикрепить полную видеозапись с момента приезда за ними до момента уезда ваших сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Предоставьте, но не уверена, что это изменит мои предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Предоставлю, ожидайте. Я не считаю, что не внимательность сотрудников должна быть безнаказанной, так как они вмешались в РП процесс и прервали его.


Полная запись с задержания. Обратите внимание, что после моего "бунта", от этих двух сотрудников НОЛЬ реакции
https://youtu.be/xCa-Z4KmsAo

 

Изменено пользователем Viktor_Zubov
UPD: Вставил ссылку на видео и свой комментарий к ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Как я и сообщила выше, мое мнение осталось прежним. Наказать сотрудников — значит нарушить п. 1.3 ВПС. Недостаточно доказательств полагать в полной намеренности действий, но стоит провести дисциплинарную беседу для последующей внимательности к подобным моментам. Касательно того, что они уехали после Ваших замечаний — ничего подтверждающие тому, что они были в курсе также нет. Свое согласие на прием ООС информации от них не поступило, соответственно имели полное право проигнорировать и проследовать в УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Как я могу убедиться что эта беседа будет проведена и будет проведена качественно? Потому что, исходя из моего опыта, очень редко проводят качественные беседы или вовсе их не проводят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Исходя из Вашего опыта и опираясь на слова выше, Вы все же не можете предполагать, что такое же наплевательское отношение к различного рода санкциям применяется во многих организациях. Верить или нет — Ваше право. Скорее всего, с Вами также будет проведена дисциплинарная беседа (на усмотрение сл. адм.) по п. 5.1 ВПС, так как Ваше нарушение по текущей жалобе будет передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Вы тут можете написать, что проведёте с ним дисциплинарную беседу, а на самом деле ничего ему не сделаете за вмешательство в RP Процесс, я считаю что вмешательство в RP Процесс должно быть наказуемо хотя-бы письменным выговором, так как это является нарушением посерьёзнее, чем ваше МГ в войс чат. Отвечу на ваш вопрос: "Чего вы добиваетесь этой жалобой?", а я добиваюсь справедливого наказания сотрудника (Которое я выше написал), а за свое нарушение по пункту 5.1 ВПС я понесу наказание хоть до письменного выговора, решать моему следящему.

Так что я считаю ваше наказание, которое вы мне написали выше, я считаю неверным.

Ответьте мне пожалуйста на вопрос: Каким образом я должен доказать что это сделано намерено или случайно? Каким образом? Я предоставил максимальную доказательственную базу НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА, вы его конечно хотите выгородить и оставить безнаказанным, впринципе из всех ваших ответов, я понял, что вы хотите, повторюсь, выгородить своего сотрудника, а меня просто послать куда подальше.

Если я где-то нагрубил вам, я приношу свои извинения.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Все ответы на Ваши претензии выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Каким образом я должен доказать, что сотрудник сделал это намерено или случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

По данной ситуации остаются сомнения, и если полную виновность доказать невозможно, то о применении наказания соответственно тоже. При повторении и дальнейшей невнимательности будут применяться более серьезные санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Впринципе, жалобу можете закрыть, потому что я понял что идёт принцип выгораживания своего сотрудника, что очень печально. Делайте что хотите, проводите беседу, не проводите, но знайте, чем больше вы таких, по моему мнению, грубых ошибок будете таким образом прощать, опираясь на ваши слова, выше этого сообщения, у вас просто сотрудники от рук отобъются и воспитать их будет очень сложно, я это пишу на основании моего 2ух летнего опыта сотрудника старшего состава.

После этой ситуации, придется относится к руководству вашей организации негативно. 

Выгораживайте дальше своих сотрудников.

Жалобу оставлять на вас не буду, так как считаю это бессмысленным, так как все друг друга выгораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

DELL

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вам были даны неоднократные аргументы, опираясь на которые, сотрудники не могут быть наказаны по текущей жалобе. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...