Перейти к содержанию
goddesgold

Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

goddesgold

1. Ваш никнейм:Savotar_Banditskiy
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: На авторынок приехали полицейские , и все начали толкать их, тем самым же я. В итоге мне дали розыск за 1.12 УК РК, как я понимаю это "порча государственного имущества", но мы были на авторынке, как я мог испортить эту машину? Я ударить не мог. Получается дали розыск не за что. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. На вашей же видеозаписи видно то, что вы нарушаете статью 1.12 УК РП, которая гласит следующее:

Цитата

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

Вы толкали машину вместе с толпой, поэтому могли причинить ей вред, например, помять, так как по RP вы прикладываете усилие, тем самым нанося урон транспортному средству. Подытожим: нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Добрый день! Я являюсь сотрудником ГУВД по г. Мирный. Я вас не раз всех предупреждал отойти от автомобиля. Мои предупреждения вы проигнорировали! Розыск я дал по статье 1.12 УК РП. Выше лидер ГУВД по г. Мирный объяснил вам за что розыск. С моей стороны нарушений я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goddesgold

Здравствуйте, толкали машину человек 10, почему увезли только меня? Я особенный? . И да, на видео не видно вашего предупреждение, так же после предупреждения моментально выдали розыск, тем более на видео видно как вы добили гражданского. Вопросы? 

Изменено пользователем goddesgold
размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Двое сотрудников вряд ли смогут задержать 10 человек. Кого смогли, того и задержали. Где сказано, что сотрудник обязан давать какое-либо предупреждение? Дали предупреждение, то, что вы не среагировали - ваша проблема, изначально не надо было нарушать УК РП. Это раздел жалоб на сотрудников государственных организаций. Да и убийство это произошло случайно, тем более этот гражданин не реагировал более, чем на 3 моих предупреждения, а по правилам задержания ООП, я имею право нейтрализовать преступника, если тот сопротивляется. Также если подумать со стороны RP-процесса, соответственно, я не мог знать, что к нему нельзя принимать физическую силу, также этот человек спокойно толкал машину, по RP я не мог знать, что ему плохо. В любом случае вы являетесь третьим лицом, соответственно, знать всей ситуации вы не можете. То, что он изначально не отыгрывал, что плохо себя чувствует - его проблема. Также хотелось бы подметить, что заголовок жалобы составлен не совсем по форме. Измените его. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый день, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Согласен с ответом сотрудника и лидера. 
Предупреждения о прекращении подобных действий были, но вас это не особо остановило.  
Ввиду подобных действий вы были задержаны. 
Если имеете претензии к лидеру - пишите жалобу в соответствующий раздел. 
Итог - нарушений за сотрудником нет. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов не появилось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...