Перейти к содержанию
Sebastian_Ron

Обжалование наказания от администратора Jimmy_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Sebastian_Ron

1. Ваш никнейм: Sebastian_Ron
2. Никнейм администратора: Jimmy_Levinson
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили за нацизм. Я отправил свастику в чат и меня забанили . Я ничего плохого сделать не хотел и не поддерживаю нацизм. Бан считаю неверным, Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствия, от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть» Администратор сказал мне ,что меня заблокировали за,то что этот символ использовали фашисты. Прошу пересмотреть блокировку или снизить время бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8MJDF4N
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 18:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Sebastian_Ron
неверное док-во

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А вы вообще знаете значение данной свастики? 

Поделиться сообщением

Sebastian_Ron
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

А вы вообще знаете значение данной свастики? 

да знаю,если вы про фашисткую ,то я не ее имел в виду ,а которая имеет значение «благосостояние» или «благополучие»
Фашисты использовали свастику , потомучто верили , что она принесет им удачу во всех войнах.
У свастики есть много разных смыслов, откуда администратор знал что я имел в виду фашисткое значение?
Свастика имеет много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, благополучия, связывалась с добрым предзнаменованием, процветанием, плодородием, долгожительством, могла служить оберегом от злых духов. Одновременно могла быть символом света, огня, молнии или небесных тел. Могла символизировать философские категории

Также, свастику которую я отправил, лучами смотрим влево, когда нацисткая смотрит лучами вправо. Также нету запрета отправления таких символов по ВПС предусмотрено только угнетение той или иной нации.
Также свастику использовало одно из первых славянских племен,которое является нашим предком. Док-во https://imgur.com/a/CjuZapw

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Коловрат и свастика - это разные вещи, давайте не будем их совмещать. 

Цитата

вастика имеет много значений, у древних народов она была символом движения, жизни, благополучия, связывалась с добрым предзнаменованием, процветанием, плодородием, долгожительством, могла служить оберегом от злых духов. Одновременно могла быть символом света, огня, молнии или небесных тел. Могла символизировать философские категории

Ну получается, вы отправили этот символ, чтобы показать символ движения, жизни, благополучия, процветания, плодородия, долгожительства, да? 

Поделиться сообщением

Sebastian_Ron
20 часов назад, Aaron_Flynn сказал:

Коловрат и свастика - это разные вещи, давайте не будем их совмещать. 

Ну получается, вы отправили этот символ, чтобы показать символ движения, жизни, благополучия, процветания, плодородия, долгожительства, да? 

Верно, а точнее сказать привет сотрудникам слегка необычным способом( свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствия, от सु, су — «добро, благо).Администратор меня не так понял и я его не виню.
Современные «журналисты», «историки» и блюстители «общечеловеческих ценностей» словно забыли, что Свастика — Древнейший Русский символ, что в прошлые времена представители высшей власти, чтобы заручиться поддержкой народа, всегда делали Свастику государственной символикой и помещали её изображение на деньгах.
Мало кто сейчас помнит, что на советских деньгах в период с 1917 по 1923 годы изображена была Свастика, как узаконенная государственная символика; что на нарукавных нашивках солдат и офицеров Красной Армии в этот же период тоже была Свастика в лавровом венке, а внутри Свастики были буквы Р.С.Ф.С.Р. Существует даже такое мнение, что Золотую Свастику-Коловрат, как партийный символ, Адольфу Гитлеру подарил сам товарищ И.В. Сталин в 1920 году. Вокруг этого древнего символа скопилось столько легенд и домыслов, что мы решили поподробней рассказать об этом древнейшем на Земле солярном культовом символе.

больше докозательств.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Всю данную информацию вы знали еще до того, как написали ее? Я же прекрасно понимаю, что все это - выписки с различных сайтов. Но зачем? 

Поделиться сообщением

Sebastian_Ron
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Всю данную информацию вы знали еще до того, как написали ее? Я же прекрасно понимаю, что все это - выписки с различных сайтов. Но зачем? 

Да знал, можете даже не верить.
Но эта информация с сайтов, чтобы вы поняли ситуацию. Я прошу разбана ,впредь такого не повториться.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

На рассмотрении. Ответ будет дан в кратчайший срок.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы всегда так кого-то приветствуете? Или только сейчас? Почему именно такой метод выбрали? 

Поделиться сообщением

Sebastian_Ron
29 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы всегда так кого-то приветствуете? Или только сейчас? Почему именно такой метод выбрали? 

Впервый раз. Просто захотел попробывать и посмотреть как отреагируют, но не все видимо знают значения свастики. Я к нацизму никакого отношения не имею и иметь не хочу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...