Перейти к содержанию
Ангелочек

[ГИБДД] Anastasiya_Tambovskaya

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек

1. Ваш никнейм: Brain_Miller
2. Никнейм сотрудника: Anastasiya_Tambovskaya
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qnEvy5Xj_UE
4. Суть жалобы: ДБ

Поделиться сообщением

Maksim_Tuzovskyi

Здравия желаю!
Я Начальник ГИБДД по г.Приволжск и по совместительству начальник данного сотрудника.
Рассмотрев ваши док-ва что я заметил:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Передано ГС!

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте.

Предоставьте более длинное видео, нежели это. Хотя бы, за 10 секунд до момента "ДБ". 

На данный момент - недостаточно докозательств. Ожидаю.

Поделиться сообщением

ильнурZZ1

ЭТО был я но этот человек нарушал ВПС и играл не по rp крыл нас матом была провокация и он во время погони арендавал этот велик есть запись то го что я за ним гонялся 

Поделиться сообщением

Ангелочек

Вообще даже на этом видео заметен четкий ДБ но я все-таки прикреплю: https://youtu.be/dmv0NpULPik

2 минуты назад, ильнурZZ1 сказал:

ЭТО был я но этот человек нарушал ВПС и играл не по rp крыл нас матом была провокация и он во время погони арендавал этот велик есть запись то го что я за ним гонялся 

Если есть нарушение ВПС оформляйте соотвественную жалобу, арендовывать велосипед по-моему ВПС не запрещал.

Поделиться сообщением

ильнурZZ1

гражданин вы вили себя не адекватно 

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Я не могу сказать, что это был намеренный ДБ. Т.к в момент попытки остановить Вас, вы упали с велосипеда, и в этот момент сотрудник физически не мог успеть среагировать.

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Нарушений сотрудника не наблюдаю.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
4 часа назад, David_Bystrov сказал:

Здравствуйте. Я не могу сказать, что это был намеренный ДБ. Т.к в момент попытки остановить Вас, вы упали с велосипеда, и в этот момент сотрудник физически не мог успеть среагировать.

Показать контент

Нарушений сотрудника не наблюдаю.

То есть причина того того что она с правой полосы своего движение выезжает на встречную полосу и сбивает меня не считается ДБ, не надо приплетать пункт броска под колеса и намеренного тарана переходящий в ДБ. Передайте Жалобу ГСЗФ.

В этой жалобе сотрудница мне ответила " Якобы я вел себе неадекватно" То есть вы считаете причиной намеренно тарана переходящий в ДБ неадекватное поведение? Так же катавшись за мной они не завершили РП а просто устали и уехали, это по вашему нормально? Могу прикрепить моменты того что они просто сначала остановились а потом и вовсе уехали не завершим РП до конца своего логического конца.

Садясь за руль сотрудник несет полную ответственность своих действий, если она приняла решение таранить беззащитный велосипед то должна была понимать что человек может с него слететь и соответственна несла всю ответственность своих действий, рассчитала она или нет это ее проблемы. 

Поделиться сообщением

ильнурZZ1
6 часов назад, Ангелочек сказал:

То есть причина того того что она с правой полосы своего движение выезжает на встречную полосу и сбивает меня не считается ДБ, не надо приплетать пункт броска под колеса и намеренного тарана переходящий в ДБ. Передайте Жалобу ГСЗФ.

В этой жалобе сотрудница мне ответила " Якобы я вел себе неадекватно" То есть вы считаете причиной намеренно тарана переходящий в ДБ неадекватное поведение? Так же катавшись за мной они не завершили РП а просто устали и уехали, это по вашему нормально? Могу прикрепить моменты того что они просто сначала остановились а потом и вовсе уехали не завершим РП до конца своего логического конца.

Садясь за руль сотрудник несет полную ответственность своих действий, если она приняла решение таранить беззащитный велосипед то должна была понимать что человек может с него слететь и соответственна несла всю ответственность своих действий, рассчитала она или нет это ее проблемы. 

вы начали вообще о другом вы вообще арендовали велосипед во время погони а это тоже не rp такк что я вам так скажу это было не специально сделанно я про дб и еще я отстал от погони по причине того что моя машина почти сломалась 

Изменено пользователем ильнурZZ1

Поделиться сообщением

Ангелочек
48 минут назад, ильнурZZ1 сказал:

вы начали вообще о другом вы вообще арендовали велосипед во время погони а это тоже не rp такк что я вам так скажу это было не специально сделанно я про дб и еще я отстал от погони по причине того что моя машина почти сломалась 

Странно то есть сначала вы починились а потом у вас поломанное ТС и вы прекратили погоню? 

Этот видос есть

Поделиться сообщением

ильнурZZ1
39 минут назад, Ангелочек сказал:

Странно то есть сначала вы починились а потом у вас поломанное ТС и вы прекратили погоню? 

Этот видос есть

на видео которрое у меня есть видно то что мне достаточно сильно сломал машину мой коллега ранее

Поделиться сообщением

David_Bystrov

В данном случае также, имеет место быть пинг, а также то, что я ранее сказал. Не нужно приравнивать случайность к намеренным действиям. Также, вы очень агрессивно веси себя на дороге, виляв во все стороны, выезжая на встречку. И после таких действий Вы считаете действия сотрудников неправильными? Я так не считаю. Т.к вы - особо опасный преступник, поэтому "сюсюкаться" в Вами никто не будет.

Поделиться сообщением

Ангелочек
1 час назад, David_Bystrov сказал:

В данном случае также, имеет место быть пинг, а также то, что я ранее сказал. Не нужно приравнивать случайность к намеренным действиям. Также, вы очень агрессивно веси себя на дороге, виляв во все стороны, выезжая на встречку. И после таких действий Вы считаете действия сотрудников неправильными? Я так не считаю. Т.к вы - особо опасный преступник, поэтому "сюсюкаться" в Вами никто не будет.

Может хватит защищать сотрудницу? То она не заметила, то она задела по пингу, на сколько мне известно статус " Особо опасного преступника " когда имеется уровень розыск так что будьте сдержаней и не надо выкидывать пустые слова, я вам еще раз повторяю что не надо приравнивать намеренные действия которые повторяются из раза в раз со случайностью если бы это было 1 раз я бы не писал это жалобу, но сотрудники намеренно пытались меня скинуть с велосипеда методом подреза и тарана. Передайте жалобу ГСЗФ.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудница будет наказана за таран,  а также получит выговор согласно 0.1 ОЧС.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

0.1 - Бан за любое нарушение ВПС до 15 дней - Выговор без ЧС + Бан по ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
46 минут назад, David_Bystrov сказал:

Сотрудница будет наказана за таран,  а также получит выговор согласно 0.1 ОЧС.

Показать контент

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

0.1 - Бан за любое нарушение ВПС до 15 дней - Выговор без ЧС + Бан по ВПС.

Вопросы?

Нет вопросов.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...