Перейти к содержанию
Ангелочек

[ГИБДД] Faust_Harper

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек

1. Ваш никнейм: Brain_Miller
2. Никнейм сотрудника: Faust_Harper
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MHVz3Vm1-9o
4. Суть жалобы: Намеренный ДБ. Если первый ДБ урон можно считать как прыжок под колеса, то второй был намеренный наезд причинивший урон.

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Укажите верно ник сотрудника в заголовке и 2-ом пункте жалобы.

Поделиться сообщением

Ангелочек
4 часа назад, David_Bystrov сказал:

Здравствуйте. Укажите верно ник сотрудника в заголовке и 2-ом пункте жалобы.

Готово

Поделиться сообщением

Matteo_Enotov

Здравия желаю! Я начальник данного сотрудника.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. В данном случае это не является нарушением, т.к Вы сами шли под колеса сотруднику, неудивительно, что он Вас задавил.

Спойлер

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
1 час назад, David_Bystrov сказал:

Здравствуйте. В данном случае это не является нарушением, т.к Вы сами шли под колеса сотруднику, неудивительно, что он Вас задавил.

Скрыть контент

6.1.3 - [DB] Drive By - Намеренное убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Остались ли у Вас вопросы?

Неудивительно то что вы дали такой ответ, я уже вам писал что если 1 удар машиной можно как то приравнять к броску под колеса то зачем сотрудник намеренно сдавал назад во второй раз когда у него взади был человек и это наверное тоже не намеренное ДБ.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудник мог не успеть среагировать на ваше движение, намеренного ДБ тут нет. Также, не могу полностью исключить лаги в данной ситуации.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
50 минут назад, David_Bystrov сказал:

Сотрудник мог не успеть среагировать на ваше движение, намеренного ДБ тут нет. Также, не могу полностью исключить лаги в данной ситуации.

Вопросы?

Когда игроки обычные попадают в такие ситуации, вы не говорите что могли быть лаги пинг  и тд. Жалобу ГСЗФ передавайте.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Сотрудник будет наказан за таран и получит Выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
15 часов назад, David_Bystrov сказал:

Сотрудник будет наказан за таран и получит Выговор.

Вопросы?

Вопрос нет.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Извиняюсь, перепутал жалобы. Данный вердикт должен был пойти в другу жалобу, но из-за технических обстоятельств, ответ был отправлен не туда.

По поводу данной жалобы, вердик мой не изменён. Сотрудник либо случайно, либо по пингу вас задавил, а также, вы бежали по траектории движения авто. 

Нарушений сотрудника не вижу. Ответа гсзф тут не требуется.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ангелочек
18 часов назад, David_Bystrov сказал:

Извиняюсь, перепутал жалобы. Данный вердикт должен был пойти в другу жалобу, но из-за технических обстоятельств, ответ был отправлен не туда.

По поводу данной жалобы, вердик мой не изменён. Сотрудник либо случайно, либо по пингу вас задавил, а также, вы бежали по траектории движения авто. 

Вопросы?

Есть, и я их уже задавал но на них вы увы не ответили.

18 часов назад, David_Bystrov сказал:

Вопросы?

Специально для вас сделал видеоролик впринципе должно все быть понятно.

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Пересмотрев видео много раз, я все же соглашусь с Вами, нарушение было.  Приношу извинения за столь долгое рассмотрение.

Сотрудник получит блокировку за нарушение 6.1.3 ВПС, а также, получил Выговор согласно 0.1 ОЧС:

Спойлер

0.1 - Бан за любое нарушение ВПС до 15 дней - Выговор без ЧС + Бан по ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...