Перейти к содержанию
Radomir_Gorskiy

Биография Radomir_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Radomir_Gorskiy

 Имя, Фамилия: Радомир Шелби
 Национальность, расовая принадлежность: Русская, европеодная принадлежность.
 Место рождения: Волчанск
 Дата рождения: 13.03.1992

 Возраст: 28 лет
 Место жительства: Волчанск
 Наличие образования: Окончание университета с юридическом образованием.
 Семейное положение: Не женат
 Внешность: Глаза карие. Рост 188 сантиметра. Среднее телосложение.
 Характер: Джеймс - Дерзкий, но в меру
 Хобби персонажа, его увлечения: Радомир с раннего детства увлекается  футболом.
Детство:

Радомир Шелби родился в городе Волчанск, 13 марта, 1992 года в 8 часов 42 минуты, с ростом 60 см, 3,4кг, в родильном доме №1.  Жизнь тогда была не лёгкая, много криминала, отец и мать трудились и почти не виделись с сыном. В два года он уже научился ходить и говорить слово «мама». Радомир в три года уже более менее стал разговаривать и хорошо ходить. Он был активным и всегда любил гулять с друзьями во дворе. Его мама, продавец в Ларьке  города Волчанск и его папа , работник завода в Волчанске. Семья Радомира ни чем не отличалась от других семей. Когда Радомиру исполнилось 4 года, он пошел в садик. В садике он нашел себе очень много друзей. В пять лет родители его записали на футбольную секцию, где он старался хорошо играть. В шесть лет он уже почти окончил садик и умел читать.
У Радомира появились лучшие друзья, с которыми он дружит и по сей день. Их звали - Сергей Ковалёв  и  Владимир Руднев . Они каждый день играли в футбол, на площадке, которая была во дворе. Радомир почти каждый раз забивал гол в чужие ворота и был лучшим игроком среди них. Уже тогда он начал увлекаться автомобилями, смотрел телепередачи про спортивные авто, начинал читать книги про авто. Вот ему наступило семь лет и он перешёл в школу.

Юность:
После детского сада, Радомир пошел со своими лучшими друзьями в школу. По случайностью они попали в один класс. А именно в 1-Б класс. По-началу Радомир хорошо учился. Он хорошо знал русский язык, математику, музыку. Закончив все 2 класса с пятёрками он перешел в 3 класс.  Радомир очень хотелось пойти в РЖД. В четвёртом классе он сдал все экзамены на отлично. Он перешёл в пятый класс. В пятом классе он нашёл много друзей, которые  сопровождали его в течении жизни. В шестом классе у него появились подруги, он начал ходить на бокс и заниматься спортом. В седьмом классе у него появилась девушка. Перешел в восьмой класс. В восьмом классе он стал хуже учится и больше времени уделять спорту. В девятом классе он стал готовится к переходу в десятый класс и кое-как сдав экзамен он перешёл в десятый класс. В десятом классе особо ничего не происходило. Он перешел в одиннадцатый класс. Радомир стал усердно готовится к экзаменам и сдав из на хорошо окончил школу. Вот так и прошла его юность.

Взрослая жизнь:
В 18 лет Вячеслав окончил школу на все пятёрки. Прошло примерно два месяца и начался осенний призыв в армию, Радомиру тоже пришла повестка из военкомата. Радомира забрали в армию, как-бы он не хотел этого и как-бы он не врал на мед. комисии, все равно поставили отметку "годен". Год прошел очень быстро. И вот он уже стоит на перроне с военным билетом, его встречает отец и мать, все рады его возвращению. Отслужив срочную службу, он пошел в университет на юридическое образование. Учеба далась ему легко, даже после года службы в армии. Тут неожиданно в университете он встречает своих друзей - Сергея и Владимира. После очередного дня, они решили отдохнуть и пошли в бар . Родители были очень счастливы за своё чадо и решили подарить ему на двадцати летие  машину. Вот и его день рождение, пришло время, чтобы родители поздравили и подарили ему ключи от машины. Когда они дали ему ключи , он был очень счастлив и чуть-ли не плакал. Прошло чуть больше 7 месяцев и Радомир покупает машину марки "BMW". После этого устроился на хорошую работу, купил дом с гаражом и открыл бизнес. На этом юность заканчивается.
 

Нынешние время:
Сейчас Радомиру 28 лет. Он катается с друзьями. Очень весело провидит дни. Наводит суету по городу. И помогает бедным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton
19 минут назад, Radomir_Shelby сказал:

Характер: Джеймс - Дерзкий, но в меру

- Более подобно опишите характер. 


Вся биография давольно маленькая, стоит куда подробнее расписать все разделы.
 

Юность начинается слишком рано. 


Поработайте над оформлением биографии, чтоб все было красиво. 


В биографии много разных ошибок, в том числе пунктуационных, тавтология и так далее. 


Прочтите мануал по написанию биографий, в нем Вы найдёте много полезной информации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radomir_Gorskiy

Закрывайте, буду переделавать полностью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...