Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nik_Lacoste

1. Ваш никнейм: Nik_Lacoste
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: В жалобе на сотрудника ГУВД-М данный следящий отвечал мне по поводу нарушений сотрудника и вынес вердикт, что их не обнаружил. Сейчас попрошу ознакомиться с жалобой - https://forum.gtaprovince.ru/topic/304129-guvd-g-mirnyy-vladimir_urbanov/ . Так же попрошу пересмотреть док-ва сотрудника и причину задержания. Я стоял на приличном расстояние от сотрудника, т.к. он попросил отойти, но не уточнялось, куда именно и на сколько метров от него. Поэтому я встал на приличном расстояние по своему мнению. Или вы считаете, что я должен был угадать на какое расстояние нужно отойти от сотрудника, что бы он не боялся?
Не для кого не секрет, что МВД 5 сервера, далеко не идеально, как оно могло бы быть, и дело даже не в обычных сотрудниках, а в следящих, которые при любой возможности пытаются "заблатить" сотрудника, дабы он не получил наказание. В этой жалобе произошло как раз тот самый "блат". Попрошу старшую администрацию присмотреться к следящим за МВД и возможно обновить состав на более компетентных в этом плане людей, либо провести серьезный разговор с нынешними следящими за МВД Республики.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/304129-guvd-g-mirnyy-vladimir_urbanov/

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

По поводу блата жду доказательств ,а не высосанных из обиды слов.

Мое мнение не обязано совпадать с вашим.

Кому и что проводить я думаю не стоит говорить, а вам стоит выучить нынешний ВПС 5 сервера

Продолжаю данную тему и сказанное вами выше , что вы не знали и по этому не отошли - это отмазки , не знание не освобождает вас от ответственности. Все нормы прописаны в документах.

Ждите ответа ГСЗФ или ПГСЗФ

Док-ва вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

На видео прекрасно видно, что я никак не создаю помех ГУВД и ОКБ, стою на достаточном расстоянии от сотрудника, поэтому увы. По поводу блата можете ознакомиться с вашими ответами, и если вы свои слова называете "высосанными", то советую задуматься. Обижаться на вас - себя не уважать. 

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Взаимно, ждите ответа от Старшей Администрации, доказывать вам что то не вижу смысла .

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!
Не вижу смысла жалобы.
1. Сотрудник вам представился, это было на скриншотах, которые вам предоставили в первую очередь.
2. Причина задержания также довольно ясна. Неподчинение здесь отчетливо видно. После приказа покинуть место совершения преступления вы стояли около 14 секунд. За это время можно было уйти, но вы продолжали оставаться на месте. Стояли вы достаточно близко. Сотрудник имел полное право потребовать вас покинуть место совершения преступления. Вам был выдан nRP розыск, потом около участка выдан тот, который положен. Оскорбление также есть, а именно около участка вы назвали сотрудника клоуном, что можно посчитать за оскорбление.
Как итог, не вижу нарушений в задержании и предоставлении удостоверения. Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Сотрудник просил покинуть меня место совершения преступления, хорошо, но ничего, что я являлся участником РП-процесса? А за уход от РП-ситуации, согласно ВПС, полагается бан, не мне об этом вам говорить (о банах). 

Собственно человек, которого мы подвозили, который при виде ГУВД - скрылся и избил того игрока, мы были свидетелями избиения, мы предлагали видео с регистратора сотрудникам, чтобы они увидели кто избил того гражданина, а в итоге нас просто задержали не предоставив возможности полностью оформить ДТП (из-за этого все и началось). 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Если сотрудник просил вас покинуть место, то вы автоматически не попадаете под данный пункт. Если бы вы и должны были участвовать, то сотрудник бы попросил вас остаться. Здесь же вы были не нужны и могли уехать. Насколько я понял, сотрудник решил разобраться только с пострадавшим.

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Если бы сотрудник предоставил полную видеозапись нашего с ним общения, а не 7 минут из примерно 20, то ситуацию вы бы увидели более понятно, неоднократное предложение видеозаписи для того, чтобы сотрудники поняли всю ситуацию. 

Сотрудник решил разобраться только с пострадавшим? Они просто отправили его в больницу и вряд ли после того как посадили меня поехали в ОКБ для продолжения РП. Если бы я по их просьбе покинул это место, то автоматически я бы нарушил уход с места ДТП, и тот игрок, которого избили мог спокойно написать жалобу на меня за это. 

И так же пострадавший не один, я тоже пострадавший, только не физически, а морально и материально, так как еще раз повторюсь, было ДТП и он был виновен в нем, т.к. он обгонял по встречке, когда я поворачивал. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Хорошо. Вопрос тогда в следующем. Возможно сотрудник не был осведомлен полностью в ситуации. В ваших же интересах было остаться там, по вашим словам. Только вот почему вы не объяснили сотруднику всю ситуацию? Так сложно сказать, что вы являлись участником ДТП? Вы могли это сделать, но вместо этого вы говорили совсем не то, что было бы нужно сотруднику.
Как я и сказал выше, сотрудник потребовал вас покинуть место, а значит если бы вы покинули место ДТП, то наказание вы  бы не получили. Тем более, чтобы наказать за уход с места ДТП, нужно, чтобы ДТП было создано путем тарана. Ну и если на место ДТП приехал сотрудник, то все переходит в его руки.
Вы бы не получили наказание по ВПС, ибо одного только разговора и ухода мало для того, чтобы наказать за уход с места ДТП.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Вы не видели полную запись от лица сотрудника? Вряд ли, в той жалобе еще раз повторюсь, минут 7 из 20. Две битые машины стоят далеко от дороги и водители ругаються, что же это может быть кроме ДТП? 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Все что угодно. Здесь полная запись и не нужна вовсе. Даже на этом отрывке видны ваши нарушения. Вы должны были либо покинуть место ДТП по требованию сотрудника, либо объяснить ситуацию сотруднику.

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Я сам просил в жалобе на сотрудника предоставить полную запись, но мне отказали. И откуда мне знать, что меня не накажут за именно такое ДТП? Где в ВПС расписано, за что тебя банят, а за что нет? Или опять я должен угадывать? Простите, но я не хочу  сидеть в бане, из-за "хотелок" сотрудника.
Так же это были сотрудники ГУВД, а для оформления ДТП - нужны ДПС, а их так и не дождались, нас задержали.

Ситуация объяснялась бы на полном видео, как вы можете объективно судить о происходящем, если видели только конец? Или опять же "блат" следящих? Чтобы им лишний раз по шапке не прилетело. 

Поэтому требуйте с них полную запись всего РП процесса, советую с ней ознакомиться, а после этого можно будет говорить об объективной оценки ситуация. Другого исхода просто быть не может. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

А с какой целью вам требуется полная запись?

Поделиться сообщением

Nik_Lacoste

Мне уже не нужна эта запись, я хотя бы был в этот момент там, в отличии от вас. Вы даете свои ответы не видя всей картины, это по вашему объективно и честно по отношению к обычным игрокам? 

Вы мне указываете на то, что надо было сотрудникам сказать что у нас ДТП, но откуда вы знаете, говорил я это или нет? Ваши выводы взяты с воздуха, это либо "блат".  либо вы работаете на "от***сь" (популярное слово, которое не могу полностью написать здесь).

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Причем тут "блат" и работа на "от*****"? Мне ситуация например ясна. Да, возможно что то было за эти 10 минут, но вы основываетесь на своих личных мыслях, если судить по вашим убеждениям про наказания по ВПС. Для того, чтобы наказать по ВПС, нужно иметь в данном случае полную картину, а такое бывает не всегда. Да и если на место ДТП прибыл сотрудник, то наказывают за уход с места ДТП уже сотрудники, а не администрация. По сути вам сам сотрудник сказал покинуть, поэтому нарушить вы не могли.
Я постарался вам ответить на все. Полная запись вам не нужна.
Причина задержания верна, основание было, также сотрудник представился. Другого и не надо. Не вижу, что тут можно тянуть, наказывать, к примеру, не за что. То, что сотрудник не знал, вина исключительно ваша, ведь в ваших же интересах было остаться там.
Не вижу смысла тянуть жалобу, все разобрано, что увидел. Нарушений со стороны сотрудника и следящего нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...