Перейти к содержанию
Max_Angelov

[УВД-П] Magamed_Dymkarov, Lucifer_Grozniy.

Рекомендуемые сообщения

Max_Angelov

1. Ваш никнейм: Max_Angelov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Magamed_Dymkarov, Lucifer_Grozniy.
4. Суть жалобы: Во-первых, хотелось бы, чтобы данные сотрудники предъявили скриншоты нарушений, от своего лица. Далее, почему сотрудники убрали табельное оружие и стояли с голыми руками около ООП. Так-же, почему сотрудник посадил меня в машину с закрытыми дверями.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): https://imgur.com/a/OGhQpMs

Изменено пользователем Max_Angelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt_Bleat

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УВД по городу Приволжску, Майор Магамед Думкаров. Табельное оружие было убрано после того, как вас заковали в наручники и не представляли угрозы. Насчет закрытой двери, тут это не ко мне. Но на моей записи видно, что сотрудник случайно прожал бинды, водитель приоры подумал, что сажать. Но сотрудник откатил действия, после я открыл дверь и отыграл действие по новой. Предоставляю видеодокозательства вашего правонарушения по вашей просьбе: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Майор Грозный, с ответом своего напарника солидарен. Прошу наказать следящую администрацию за ПГ, человека, который выложил эту запись. Предоставляю запись от своего лица. https://youtu.be/gRqyJ_0GIrc

 

Изменено пользователем Grozzniy
Дополнил описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доброго времени суток, я являюсь Начальником сотрудников, Генералом УВД по г. Приволжск.

Немного не понимаю суть Вашей жалобы, что именно Вам показалось в действий сотрудников некомпетентными? 

Нарушение от Вас 2.16 УК РП было, паспорт запрошен был, Вы начали убегать - сотрудники имели право выдать розыск по приметам. 
По поводу NonRP посадки, виноват уже сотрудник, который был за рулём. Не дождался полной отыгровки и прописал команду раньше, пока сотрудник не открыл двери. По поводу этого - решит старшая администрация.

Вам дополнительно не расшифровали один пункт из ФЗоП:

Глава III. Принципы деятельности полиции.

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
 

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

По поводу этого с сотрудниками будет дисциплинарная беседа. 

 

Вопросы?

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток, я бы хотел узнать причину, почему сотрудники убрали оружие после того как надели на ООП наручники, ведь в теории, если бы система позволяла, преступники могли убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Определённой регламентации по поводу наводки оружия не имеется.

Данное действие никак не повлекло какое-либо NonRP нарушение, или же регламентацию, нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Как и в жалобе Вашего приятеля, повторюсь касательно о nRP посадке в авто - нарушение имеется, как и последовало бы наказание согласно ВПС в том случае, если бы не сопровождалось откатом с двух сторон. Дополнительной беседы вполне достаточно, учитывая что сотрудники сразу же среагировали и приняли соответствующие меры.

1 час назад, Max_Angelov сказал:

я бы хотел узнать причину, почему сотрудники убрали оружие после того как надели на ООП наручники, ведь в теории, если бы система позволяла, преступники могли убежать.

Касательно Вашего предположения - необходимая регламентация отсутствует. Сотрудники вправе действовать исходя из ситуации, и на тот момент в этом не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...