Перейти к содержанию
VolodyaLeyn

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

VolodyaLeyn

1. Ваш никнейм: Vladimir_Grey
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Получил бан за NonRP ограбление. Очень сильно раскаиваюсь за содеянное. Очень искренне прошу прощения и разбана. Я даже и подумать не мог, что сейчас наказывают за ограбление инкассаторов. Ибо раньше такого не было. Чуть позже, после бана, я вообще узнал что за это дают перманентом. Так что мне еще даже повезло, что забанили на неделю. Но даже неделя без игры, для меня это ад. Очень сильно надеюсь на ваше понимание и разбан. Заранее спасибо :)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-44.userapi.com/b4aVXcMC7pnQdNQ2MmYho3JWyTeEmCJRb58YIQ/cSfRY-H640s.jpg
5. Дата и время бана: 2020-11-18 в 01:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Перманентную блокировку за нонРП ограбление не дают, максимальный срок - 7 дней. Так как вам был выдан максимальный срок, к сокращению отнесусь положительно. Ожидайте окончательного вердикта более старшей администрации.

Поделиться сообщением

VolodyaLeyn
15 минут назад, Arseny_Porkhunov сказал:

Перманентную блокировку за нонРП ограбление не дают, максимальный срок - 7 дней. Так как вам был выдан максимальный срок, к сокращению отнесусь положительно. Ожидайте окончательного вердикта более старшей администрации.

Благодарю. Очень надеюсь на вас и ваше понимает! :)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сокращу ваше время пребывания в блокировке на четыре дня. Пока есть время - ознакомьтесь с правилами ограбления, чтоб в будущем реализовывать все по правилам.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...