Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГУВД-М] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Denis_Fjodorov

3. Еду, прилетает розыск 1.6 уход с места ДТП. Хотелось бы узнать в каком ДТП я участвовал?

4. https://yapx.ru/v/JukBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый день. Вы были поданы в розыск по наводке сотрудника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск Marat_Kaplykov по статье 1.6 УК РП:

Спойлер

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

Нарушений со своей стороны не вижу. Передаю жалобу генерал-майору Колкову М.П. 

Прикрепляю доказательства моих слов: *клик*

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Изучив ваши доказательства, а также доказательства от сотрудника, могу сказать, что розыск выдан по запросу сотрудника ДПС ОГИБДД, ник которого был выше указан сотрудником. Пишите жалобу в соответствующий раздел Подытожим: нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Так пригласите сюда тех лиц которые давали наводку или что. Я не могу писать в другой раздел на другое имя человека, так как у меня скриншот на котором видно кто дал мне розыск. Как я приду туда (в другой раздел), посмотрят доказательства и скажут что там другой человек. Левые скриншоты не мои я не могу прикреплять.

Я пишу жалобу на имя того человека который дывал мне розыск. Всё остальное, кто давал наводку, какие люди, какой отдел полиции это уже ваша внутренняя кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Вы не правы. Пункта о доказательствах от третьего лица в правилах подачи жалоб на сотрудников ДПС нет. Эта жалоба на сотрудника ГУВД. Вам был назван ник, а также отдел, в котором работает сотрудник. Приложите свой скриншот, а также скриншот сотрудника. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Доброе утро, я являюсь следящим администратором за фракцией ГУВД по городу Мирный. 
Розыск выдан по наводке от сотрудника ДПС, если имеете вопросы - пишите жалобу на его имя, прикрепляя ссылку на данную жалобу. 
Итог - нарушений со стороны сотрудника нет. 
Вопросов в течение 12 часов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...