Перейти к содержанию
John Connor

[ГИБДД] Alexsandr_Lukoshenko

Рекомендуемые сообщения

John Connor

1. Ваш никнейм: John_Hardy
2. Никнейм сотрудника: Alexsandr_Lukoshenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=uiq3v-A7rAI
4. Суть жалобы: 1. Сотрудник остановил меня за якобы спец сигналы. Но при этом он даже не попытался отыграть проверку автомобиля, не узнал есть ли в авто какие то спец сигналы и являются ли они запрещенными. Тайм-код 0:29 2. Сотрудник говорит показать мне документы, но при этом берет и изучает мою личность самостоятельно. Тайм-код: 7:24 (При этом я сижу в тонированной машине и он стоит в трех метрах от меня) Зачем было спрашивать документы? 3. На тайминге 8:32 я спрашиваю у сотрудника что за протокол, он отвечат: "на штраф 2000" я его подписываю и потом берет и лишает меня водительского удостоверения на 4 дня. У меня не было штрафов. Прошу наказать сотрудника, и вернуть мне права.

Так же прошу рассмотреть его нарушение по такому серьезному пункт ВПС:

3.5 - Использовать имена всемирно-известных политических деятелей. Фейк-имена известных русскоязычных "Ютуберов" и похожие на них, которые имеют/имели прямое или косвенное отношение к проекту, а также фейк-имена администраторов 6 сервера, главных администраторов проекта, разработчиков и похожие на них. Наказание - Бан на 30 дней + Принудительная смена никнейма на рандомный.

Изменено пользователем John Connor

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov

Здравствуйте , я Александр Лукошенко.

вот полное видео с док-вами СГУ: 

А что касается моего ника , то я не Лукашенко (Президент Беларуси) , а Лукошенко (ударение на первую 'о')

На счет ВУ я попросил вас показать его сразу же , но вы начали искать  мигалки , а после того как вы начали "Рыться" в бардачке  я принял решение сделать все самому , потому что я ценю свое время . 

А  то что он включил и выключил сирену когда я подъехал , я считаю провокацией .

Я вижу свою вину только в том , что неправильно использовал бинды.

Изменено пользователем Andrey_Agafonov

Поделиться сообщением

John Connor

А то что, вы забрали у меня права под предлогом подписать протокол о выписке штрафа в сумму 2000 рублей? Почему я теряю права просто из-за того, что вам так захотелось, и вашему величеству нужно было куда то ехать?

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov

Я презнал ошибку, что я не тот бинд использовал . Читайте внимательно!

Поделиться сообщением

John Connor

Что значит не тот бинд использовали? А то что вы в голосовой час сказали, что лишаете меня прав - то же случайно?

Поделиться сообщением

Maksim_Tuzovskyi

Здравия желаю!
Я Начальник ГИБДД по г.Приволжск и по совместительству начальник данного сотрудника.
На рассмотрение... Ожидайте развёрнутый ответ!

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov
2 часа назад, John Connor сказал:

Что значит не тот бинд использовали? А то что вы в голосовой час сказали, что лишаете меня прав - то же случайно?

Я вам сказал цитирую: Либо штраф или лишение прав на 4 дня.

Поделиться сообщением

Ivan_Wolf

Здравствуйте.

Я согласен с Данный гражданином Джон Коннор.

У сотрудника ник похожий на президента Республики Белорусь. 

Теперь к сотруднику. Вы читать умеете или только языком чесать?

Цитата

3.5 - Использовать имена всемирно-известных политических деятелей. Фейк-имена известных русскоязычных "Ютуберов" и похожие на них, которые имеют/имели прямое или косвенное отношение к проекту, а также фейк-имена администраторов 6 сервера, главных администраторов проекта, разработчиков и похожие на них. Наказание - Бан на 30 дней + Принудительная смена никнейма на рандомный.

Я вам отметил цветами, что вы нарушили.

А красными отметил, то что вы не можете прочитать. Прочитайте пожалуйста там написано "Похожие"!!!!!! 

Как раз таки у вас ник похож на его Имя Фамилию.

Также попрошу заметить, что сотрудники ГИБДД приняли в организацию, человека с таким ником.

Можете не отвечать ничего, в вашем ответе здесь не нуждаюсь.

Спасибо. Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением

John Connor
10 часов назад, Andrey_Agafonov сказал:

Я вам сказал цитирую: Либо штраф или лишение прав на 4 дня.

Вы это сказали после того как я подписал протокол! Я у вас спросил что за протокол, вы сказали на штраф 2000 рублей. А после подписи говорите уже совсем иное. На моем видео все четко слышно и видно!

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме:

Спойлер
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

На исправление у Вас есть 24 часа. Время рассмотрения, которое составляет 24 часа, пойдет после редактирования жалобы.
(Вы указали лишь один тайм-код, но его недостаточно для качественного рассмотрения жалобы)

Поделиться сообщением

John Connor

Добрый вечер, исправил. Тайм коды есть у каждого пункта.

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov
15 часов назад, Ivan_Wolf сказал:

Здравствуйте.

Я согласен с Данный гражданином Джон Коннор.

У сотрудника ник похожий на президента Республики Белорусь. 

Теперь к сотруднику. Вы читать умеете или только языком чесать?

Я вам отметил цветами, что вы нарушили.

А красными отметил, то что вы не можете прочитать. Прочитайте пожалуйста там написано "Похожие"!!!!!! 

Как раз таки у вас ник похож на его Имя Фамилию.

Также попрошу заметить, что сотрудники ГИБДД приняли в организацию, человека с таким ником.

Можете не отвечать ничего, в вашем ответе здесь не нуждаюсь.

Спасибо. Ожидаем ответа администрации.

Я умею читать и мой ник это мое РЕАЛЬНОЕ имя..

6 часов назад, John Connor сказал:

Вы это сказали после того как я подписал протокол! Я у вас спросил что за протокол, вы сказали на штраф 2000 рублей. А после подписи говорите уже совсем иное. На моем видео все четко слышно и видно!

Я вам все сказал сразу. Сначала дослушайте ,а потом подписывайте.

Прошу Администрацию полностью просмотреть видео наказания!

Поделиться сообщением

John Connor

Нет, вы сказали что будет штраф 2000 рублей.  И потом долгая пауза. И как только я расписался вы сказали что лишаете меня прав.

Поделиться сообщением

Maksim_Tuzovskyi

Здравия желаю!
Я Начальник ГИБДД по г.Приволжск и по совместительству начальник данного сотрудника.
По поводу 
Согласно статье 12.5.4 КоАП, сотрудник должен был вам выписать штраф и лишить вас прав управления автомобилем! Так что сотрудник сделал только лишение, но должен был дать ещё штраф!

1 час назад, John Connor сказал:

Нет, вы сказали что будет штраф 2000 рублей.  И потом долгая пауза. И как только я расписался вы сказали что лишаете меня прав.

Цитата

Статья 12.5 Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 

Цитата

4. Владение транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации). 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 4 дня с конфискацией указанных устройств и наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

Поделиться сообщением

John Connor

Сотрудник не проверил мое авто на предмет устройств для подачи специальных световых устройств. И более того даже не предложил показать ему разрешение на это устройство. Почему вы оба игнорируете то, что сотрудник сказал что будет только штраф и я расписался? А так же не обращаете внимание на остальные его нарушения, приведенные выше?

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov
1 час назад, John Connor сказал:

Сотрудник не проверил мое авто на предмет устройств для подачи специальных световых устройств. И более того даже не предложил показать ему разрешение на это устройство. Почему вы оба игнорируете то, что сотрудник сказал что будет только штраф и я расписался? А так же не обращаете внимание на остальные его нарушения, приведенные выше?

Посмотрите видео которое закрепил я!

И мое молчание было меньше секунды. 

Вы думаете что мы не смотрим видео или еще что-то?

Не пытайтесь наказать за то что явно было по правилам.

Поделиться сообщением

John Connor

Вы не проверили мое авто. Не попросили предъявить разрешение. На видео прекрасно видно что вы сказали о лишении прав после подписания протокола. Не надо врать. Ждем ответа администрации

Поделиться сообщением

Andrey_Agafonov

Сами видео посмотрите прежде чем говорить, вам уже ответили!

Разрешения на СГУ гражданским не выдаются!

На видео зафиксированы СГУ!

Фрагмент специально для вас! 

Поделиться сообщением

David_Bystrov

Здравствуйте. Сотрудник предоставил доказательства нарушения 12.5.4 КоАП, на тайм-коде 6:20 это прекрасно видно.

Спойлер

Статья 12.5 Владение транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
4. Владение транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации). 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 4 дня с конфискацией указанных устройств и наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

По поводу меры наказания.
На тайм-коде 9:25 данного видео видно, как сотрудник озвучил меру наказания, но чуть-чуть ошибся, т.к в статье 12.5.4 КоАП указана мера наказания "лишение ВУ на 4 дня + штраф 2000 рубле", а сотрудник сказал, что либо штраф, либо лишение. Он должен был Вас лишить прав + выписать штраф 2000 рублей. Сотрудник ошибся, но, скажем так, в Вашу сторону.

Грубых нарушений сотрудника нет. С ним будет проведена беседа.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

John Connor

Почему сотрудник сказал о лишении только после подписи?! Он не осмотрел авто, не спросил разрешения на СГУ.

Я расписывался, думая что будет только штраф.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...