Перейти к содержанию
Vlad_Vazovski

Обжалование наказания от администратора Bogdan_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Vazovski

1. Ваш никнейм: Johnny_Staga
2. Никнейм администратора: Bogdan_Romadin
3. Суть: Забанили за якобы создание аварийной ситуации,а нечего что он меня вообще протаранил,я остановился,он подъехал,я ему начал говорить что он не прав,он забив вообще на дтп,отъехал назад и попытался уехать,вот я и стал мешать ему,хочу увидеть док-ва моей вины,если за мной следили,то и момент тарана виновника видеть должны были. P.S Админ я не пойму какой...в окошке есть что-то
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JvvJa
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Vlad_Vazovski

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Заголовок и второй пункт измените на Bogdan_Romadin. 

Поделиться сообщением

Vlad_Vazovski

Жду

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Здравствуйте.

Пункт который был нарушен:

Спойлер

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Вот доказательства:

Вы "виляли" по трассе,создавая аварийные ситуации другим игрокам, и движению позади едущего грузовика.

Прошлого не видим,если у Вас произошло ДТП с игроком,и он попросту уехал,не нужно как то пытаться ему отомстить, достаточно написать жалобу на игрока:

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

С наказанием согласен. Не разумно мстить игроку, который нарушил правила по отношению к вам, а потом вел себя мирно, зачастую это обычные провокаторы, которые специально нарушают, а потом кидают слежку на невиновного игрока, добиваясь его блокировки. Вам нужно было зафиксировать нарушение игрока и подать на него жалобу, а не пытаться его подрезать, тем более на мосту.

Срок бана небольшой, поэтому сокращать его не вижу смысла, это будет вам уроком.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...