Перейти к содержанию
kibitka_smerti

Квента персонажа - Sergey_Mayskiy

Рекомендуемые сообщения

kibitka_smerti

Сергей родился 33 года назад в роддоме при ЦГБ г. Невский.

С детства родители учили Сергея тому, что нужно всегда добиваться своих целей, однако делать все в рамках законных и моральных норм.

Поставив себе цель пойти в МВД, Сергей добился зачисления в Высшую Школу Полиции г. Мирный, после окончания которой начал работать в УВД того же города.

У Сергея овальное лицо, черные волосы, зачесанные набок, карие глаза, прямой нос, борода и шрам от ножевого ранения на правой щеке.

В одежде Сергей предпочитает удобство и комфорт. Обычно он одет в белую футболку, поверх которой надета серая рубашка с короткими рукавами, белые джинсы и синие кеды.

Сергей общителен, отзывчив и спокоен. Однако в критических ситуациях может потерять над собой контроль и высказать все человеку в лицо. Когда его не слушают, либо когда все идет не по плану, он начинает сильно повышать голос на людей.

Сергей до безумия любит животных, особенно кошек. Если он увидит на улице брошенного кота/кошку, он может весь день думать об этом, что часто мешает работе.

Сергей не женат и не был замечен в отношениях с девушками, ибо почти все его время занимает работа, однако он все же мечтает найти свою любовь.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Одобрено 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...