Перейти к содержанию
Egor Gusev

Anton_Kukushkin

Рекомендуемые сообщения

Egor Gusev

1. Ваш никнейм: Egor_Gusev
2. Никнейм администратора: Anton_Kukushkin
3. Суть: Здравствуйте! Не согласен с мутом, т.к. это была музыка.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jvufn
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 12:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Egor Gusev
Исправление

Поделиться сообщением

Dmitriy_Shenk

Здравствуйте.

Вам был выдан мут голосового по наводке хелпера - Anton_Kukushkin(AK).

Измените пожалуйста заголовок темы на его инициалы, и ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Изменил.

Дополнение

Поделиться сообщением

Anton_Kukushkin

Добрый день! Я тот самый Администратор, который выдал Вам наказание.

За время слежки за Вами, были выявлены нарушения 5.9 и 5.10 пунктов ВПС.

Ознакомиться с этими пунктами Вы можете ниже:

Цитата

5.9 – Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. Наказание - Мут до 1 часа / Мут голосового чата до 1 часа. 

Цитата

5.10 – Оскорбление игроков сервера, выходящие за рамки морали. Наказание - Мут до 4 часов / Мут голосового чата до 4 часов. 

Сюда не относятся легкие оскорбления по типу: "Мудак", "Тварь", "Придурок" и так далее.

С доказательствами своей вины Вы можете ниже:

Цитата

Жалобу передаю Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ну а какая будет у вас реакция, когда человек в вас врезается, а потом уезжает. Также вопрос, почему вы, его не заблокировали за уход от РП?! Вот пример яркой реакции: *тык* (таймкод - 01:00).

Поделиться сообщением

Anton_Kukushkin

Здравствуйте, ещё раз! Во-первых, ВПС един для всех людей и любых ситуаций, из этого следует, что Вы не должны крыть трёхэтажным матом человека, который Вас задел. Замечу, что матерились Вы ещё до ДТП, это вы можете проверить в моих док-вах выше!

Во-вторых, за человеком, который попал в ДТП с вами, велась погоня, поэтому я его не заблокировал. С этим вы тоже можете ознакомиться в моих док-вах!

Предлагаю дождаться решения Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Egor Gusev
49 минут назад, Anton_Kukushkin сказал:

Во-вторых, за человеком, который попал в ДТП с вами, велась погоня, поэтому я его не заблокировал.

Так-с, ну если судить по вашей логики, тогда ВПС един для всех, а выходит, что вы покрываете игрока, хотя в ВПС, нет никаких "но". Цитирую пункт ВПС: 

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Также хочу добавить, что под словом: "блять", я выражал свою досаду.

Поделиться сообщением

Anton_Kukushkin

Верно, ВПС един для всех и каждого. Но у игрока была погоня, из-за неё он не мог остановиться. Вы написали обжалование на наказание, выданное мной. Если у Вас есть претензии к тому игроку, тогда напишите на него жалобу!

Вернёмся к Вашему обжалованию. Просмотрите мои док-ва ещё раз и прослушайте всю нецензурную лексику, которая вышла из Ваших уст. Помимо слова «бл*ть» было множество других матерных слов, в том числе, цитирую: «Мудак Еб*ный». Данное выражение я отношу к оскорблению игрока, в остальные матерные слова - чрезмерный мат. По этим двум пунктам Вы и понесли наказание!

Поделиться сообщением

Egor Gusev
18 минут назад, Anton_Kukushkin сказал:

Но у игрока была погоня, из-за неё он не мог остановиться.

Он был обязан отыграть РП со мной.

18 минут назад, Anton_Kukushkin сказал:

Помимо слова «бл*ть» было множество других матерных слов, в том числе, цитирую: «Мудак Еб*ный».

Тут согласен, переборщил. Но все же, меня понять можно, ведь ремонт у меня не из дешевых, а он тупо взял и уехал.

Дополнение

Поделиться сообщением

Anton_Kukushkin

Повторюсь, если у Вас есть претензии к игроку, то напишите жалобу на него! Ремонт и поведение игрока не дают Вам право его оскорблять. Вы могли ругаться на него у себя в комнате, но Вы решили нажать на кнопку голосового чата и вылить свою речь на него. Я считаю, что мы сказали друг другу, что хотели уже несколько раз, ждём вердикт от Старшей Администрации! 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложены пункты, которые Вы нарушили.
На док-вах четко видно, как Вы нарушаете простые правила голосового чата: материтесь, оскорбляете игрока. Везде перешли рамки морали, за что и были наказаны. То, что у Вас ремонт не из дешевых, а также ДТП, не дает Вам право выходить за рамки дозволенного.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...