Перейти к содержанию
Dmitry_Silahin

Обжалование наказания от администратора Emily_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Silahin

1. Ваш никнейм: Kenny_Vorovskoy
2. Никнейм администратора: Emily_Quincy
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/304110-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-igor_korablev/

Рассматривающий жалобу администратор, дал мне время, чтобы задать вопросы и получить на них ответы, но ЗГА закрыл тему, не дав ответить администратору. Зачем тогда нужен форум и данный раздел в нем? Чтобы просто ответить под копирку? 

Цитата

Если у Вас остались ко мне вопросы, задавайте

Ни на какие мои вопросы ответа не последовало. При этом ЗГА пишет: 

Цитата

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Ну зачем так поступать с игроками? Создается мнение, что даже никто не пытался разобраться в жалобе со среды.

Теперь по сути нарушения. Вы понимаете (это я изложил в обжаловании), я ударял по пустому автомобилю, друг стоял рядом. Вы прекрасно это можете посмотреть по логам. На на видео же администратора видно, что друг какое-то время находился в машине. То есть я по сути получил наказание за рассинхрон, к которому я не имею никакого отношения. Прошу проверить дополнительно полное видео администратора, запросить логи. Я не могу отвечать за лаги в игре. И где же заявленная на сервере презумпция невиновности?

Теперь по сути статьи ВПС: DMcar, но это не имеет отношения к жалобе.

Я понимаю когда наносится ущерб другому игроку. Но бить по своей машине вряд ли кто-то станет, чтобы себе же причинить ущерб. Возможно и есть такие индивидуумы , но не думаю, что их много. Вообще считаю бредовым нарушением удары по своей машине, а наказание сравнимое с тараном или ДМ. Извините, но вынужден отстаивать свою позицию даже после окончания блокировки, так как полностью с ней не согласен.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JuqgY
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 18.11.2020 в 20:56
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Изменено пользователем Dmitry_Silahin
не туда дополнил

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую Вас! 

С Вашего последнего обращения в вышеупомянутой теме прошло более суток, ответа от администратора не последовало. 

Я, как ответственная за проверку форума и рассмотрение жалоб и обжалований, имею полное право вынести вердикт уже на это моменте, не заставляя Вас ждать неопределенное время. 

По отношению к администратору будут применены штрафные санкции. 

Вердикт был вынесен мной исходя из материалов обжалования. Доказательств более чем достаточно для того, чтобы увидеть факт нарушения. 

В правилах сервера четко расписан следующий пункт: 

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание: бан на 3 дня.

1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car. Удары по пустому т/c не наказываются.

Нет никакого уточнения о том, что игрокам разрешено бить свои ТС. Также с Вашей стороны было зафиксировано 4 удара по авто. Более того, никакой IC причины для этого я не увидела. 

ТС не было пустым, опять же опираясь от доказательств администратора. 

Если у Вас есть доказательства того, что в ТС на тот момент действительно никого не было, и все это - рассинхрон, будьте добры, предоставить их уже в эту тему. 

В таком случае я могу гарантировать то, что обжалование будет пересмотрено моментально, Вы будете разбанены и Вам будет переведена компенсация от администратора и от меня лично за предоставленные неудобства. 

В противном случае - нарушений за собой не наблюдаю. 

Если вопросов не остается, то данную тему я передаю Главному Администратору сервера. Возможно, у него другое мнение касательно данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Silahin

Ну Вы действительно не читаете?

Цитата

Также с Вашей стороны было зафиксировано 4 удара по авто. Более того, никакой IC причины для этого я не увидела. 

Кто мне запрещает бить по своему пустому автомобилю?

Цитата

Удары по пустому т/c не наказываются.

Я прошу запросить полное видео и логи того события. Почему я должен доказывать ошибки в работе сервера, меня наказали. Презумпция невиновности как раз и требует доказать виновность, а если это невозможно, то нельзя привлекать к ответственности. Я ставлю под сомнение тот короткий фрагмент видео. Я не был в глубоком забитие, чтобы не видеть где был мой друг. Он стоял рядом. А каких Вы доказательств, простите, требуете от меня? У меня нет связей с разработчиками, чтобы запрашивать логи. Я не знаком с администратором, чтобы попросить полное видео, на котором мы все, возможно увидим рассинхрон. Может мне отправить какие-то фалы Провинции с моего компьютера, которые помогут установить правду? Так я с радостью это сделаю. Сам я не записывал. Вы примите объяснение друга, или скажете, что мы все за одно.? Вопрос риторический.

дополнение

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Повторяю Вам еще раз - Ваша вина доказана полностью. Я имею право опираться строго на доказательную базу, предоставленную Вами и администратором. 

Нет ни намека на то, что в тот момент были такие лаги, что человека в ТС не было. Я вижу, что человек сидит в ТС во время того, когда Вы наносите удары по машине. 

Кто Ва запрещает бить по своему ТС? Правила сервера. Доказательства указывают на то, что человек в машине все таки сидит. 

Вами не было предоставлено доказательств того, что у Вас его в ТС не было. 

Не вижу смысла запрашивать полный видеоролик, если он вообще имеется. Скорее всего, администратором был предоставлен полный видеоролик изначально, так как он показывают всю ситуацию от начала и до конца. 

Так как Вы запрашиваете более углубленные доказательства, которые я никак предоставить не могу, тему все же передаю ГА. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Silahin

Знаете, за год игры на сервере, на меня не поступило ни единой жалобы от игроков, наверно это о чем то говорит.

Цитата

Доказательства указывают на то, что человек в машине все таки сидит. 

Я Вас уверяю, что человека в тот момент в машине не было. Прошу запросить логи и полное видео, в котором возможно что-то прояснится.

Цитата

Вами не было предоставлено доказательств того, что у Вас его в ТС не было. 

Готов прислать любые файлы моего компьютера или компьютера друга, чтобы установить суть. Какие я могу прислать доказательства? Словам же Вы не верите. 

Цитата

Более того, никакой IC причины для этого я не увидела. 

Причина была указана в первоначальной жалобе и она была произнесена в голосовом чате, поэтому и настаиваю на  полном видео.

Цитата

Скорее всего, администратором был предоставлен полный видеоролик изначально, так как он показывают всю ситуацию от начала и до конца. 

Уверен, что не полный. Меня заблокировали намного позже, после того как я уехал со стоянки, прошло не менее 1 минуты. Кроме того, администратор вёл слежку за моим другом, что видно из видеофрагмента, а значит он записывал.

Возможно, что на оставшемся фрагменте будет заметно какое-то ускорение движения друга, как это бывает в игре при рассинхроне.

Жду решения ГА.

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Здравствуйте.

Наказание выдано не верно, проведу беседу с администрацией касательно подобного случая.

Бан сниму, компенсацию закину.

Вопросы у Вас остаются? 

Поделиться сообщением

Dmitry_Silahin

Здравствуйте! Вопросов нет, спасибо большое за решение проблемы! А я, если честно, уже разочаровался в наличии справедливости. Удачной Вам работы на благо проекта.

Дополнение

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...