Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Filat

1. Ваш никнейм: Vlad_Filat
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Упал в воду, был возвращён на берег, погоня продолжилась, сотрудник убил меня пистолетом, перед этим мне был выдан розыск ТР, похоже в личных целях, так как до самой транспортировки ещё не дошло. Меня обили и я оказался в тюрьме. Админ написал, что-то вроде "были возвращены на место рп", я подумал, что это старое сообщение, когда меня телепортировали на берег, поэтому значения не предал и вышел. Намного позже я увидел свой бан на 5 дней. Очень интересно и рп-шно наверное, если бы меня из тюрьмы телепортировали назад. При чём тут офф от рп я так и не понял. Почему моя смерть не рп? Если сотрудники выдают тр "на зло, чтобы при смерти не был безнаказанным" , а потом смело расстреливают, ведь так и так окажусь я в тюрьме.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YKiaV9U https://youtu.be/XN97pBReEN8

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Доброго времени суток. 

Просмотрев Ваш видеоролик, я увидел, что Вас телепортировали к другому пирсу, где уже заранее ждали сотрудники ГИБДД.
При телепорте на землю,сотрудники МВД не стали сразу Вас догонять, дали пару секунд для того, чтобы Вы имели возможность убежать.

Почему Вас не заблокировали сразу при нахождении в воде ? Дело в том, что я не мог знать, как Вы туда попали- умышленно или нет. 
Поэтому я Вас предупредил в репорт, что в воду нельзя при погоне, Вы ответили, что пытаетесь найти выход.

Я сообщил это МВД. И отправил их к пирсу, т.к они думали, что уже будет выдано наказание Вам.

Плыть было далеко и я решил Вас телепортировать к пирсу через старшую администрацию.

Пока этот весь процесс выполнялся я ждал на пирсе. Получилось в итоге так, что Вас телепортируют прямо к сотрудникам, которые были на другом пирсе. 

Этого я уже не видел.  Я ждал у другого пирса Вашего телепорта..

Далее Вы мне сообщаете, что спасибо за телепорт, но я уже мертв.

В моей голове на тот момент, это было либо ныряние в воду, либо убийство МВД сразу после телепорта к Вам.

Прошу МВД выпустить Вас из КПЗ, чтобы адекватно продолжить РП точку  и дать Вам возможность убежать немного.

Вас выпускают, но Вы почти сразу выходите из игры.

Что мне тут думать? Вы не захотели продолжать РП точку из-за возможных последствий.

Поэтому выдал наказание.

Что нарушил я ? Не следил за МВД на момент процесса   Вашего телепорта на землю. Ожидал просто на другом пирсе.

Естественно, Ваше убийство я не увидел и посчитал, что оно имело нарушения.

Смутило Ваше резкое исчезновение из игры и ожидал более чем 5 минут Вашего возвращения на сервер. Этого не произошло.

Уточнив действия МВД, нарушений у них нет на моменте видеоролика. Предупреждения давались и благополучно  были проигнорированы Вами.

Вашему аккаунту в любом случае будет подана заявка на разблокировку в ближайшие сроки.
Так как я увидел, что нарушения возврата на РП точку не было на Вашем видеоролике.

Прошу прощения за мою ошибку и невнимательность. 

Пожалуйста, укажите банковский счет куда перечислить денежную компенсация для улаживания неприятного момента, из-за моей ошибки.

Изменено пользователем Michael_Maskelyne

Поделиться сообщением

Vlad_Filat

575073 . Благодарю за оперативный ответ, всё бывает.

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Спасибо за понимание.
Денежная компенсация переведена на указанный Вами банковский счет.

Доказательства : https://ibb.co/P67D3HS

Как только Ваш аккаунт разблокируют, я сообщу здесь же об этом. 

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Ваш аккаунт разблокирован.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Пересмотрено.
Компенсация выплачена.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...