Перейти к содержанию
Grigoriy_Zagradka

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Zagradka

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Zagradka
2. Никнейм администратора: Aleksey_Barinov
3. Суть жалобы: На меня было подана Жалоба якобы за "DM car" с нарушением со своей стороны я согласен. Но подаватель жалобы на фрапсе было видна как он толкал мою машину. Я просто сидел в газельки листал радио подъехал он и начал толкать моё авто. Видно на фрапсе. Я написал в чат слово "охует" говорю заранее что это не оск. а признак удивления (не путать со словом ох*ел). Также на фрапсе видна провокация / нон рп действие как он просто так толкал моё авто. Прошу разбанить меня или же выдать наказание подавателю Жалобы. В случаи отказа прошу предоставить полную опру со стороны подавителя жалобы на меня. До моего слово "охует". Спасибо! Жду рассмотра Жалобы. Сам по себе я не конфликтный человек можете поискать жб на меня на форум  не найдёте... Точное время бана не помню 

P.S ссылка на жалобу-

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JvqZa
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 19:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Здравствуйте, вы наказаны за нарушение 6.3.4. пункт ВПС по жалобе на гражданских игроков:

Цитата

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание: бан на 3 дня.

1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car. Удары по пустому т/c не наказываются.

Вы били машину игрока, наносили урон ей, ударов было более трёх, что соответственно наказывается в соответствии с данным пунктом ВПС, ибо допускается только 1-2 удара по машине при РП причине, как толкание вашей машины, к примеру, однако в этом случае ударов было больше, за что вы и наказаны. Я не могу назвать толкание одной машины другой каким-то нарушением, тем более пройденное расстояние было маленькое. А таран пустого ТС не наказывается. С доказательствами нарушения вы можете ознакомиться здесь: 

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Наказание было выдано верно.

Мы видим, как Вы подбегаете к автомобилю и начинаете его бить. Мы насчитываем более 5-ти ударов, что уже наказуемо согласно ВПС. Да, причина была в виде тарана автомобиля, но 1-2 удара было бы достаточно.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...