Перейти к содержанию
Alexander_Rubchinskiy

Обжалование наказания от администратора Nicholas_Walton/Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Shahid_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Nicholas_Walton/Anton_Komolov
3. Суть: Был выдан мут за оффтоп, в чем же заключается мое нарушение? Ранее я интересовался вопросом у другого администратора, на который получил ответ. Он же в свою очередь спросил: "Вопросы?", я ответил: "ого, раскидал по фактам!!!" и мне прилетает первое предупреждение об оффтопе. Мне стало очень интересно и я решил выяснить, какой же это оффтоп, если это ответ на вопрос администратора?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YKznsHj
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 11:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

Nicholas_Walton

Я Вам ясно дал понять, что дискуссии в репорт неприемлемы. Вы могли сразу написать на форум, а не устраивать балаган в репорте. 

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Хорошо, ожидаю ответа от Антона с пояснением, почему он сделал первое замечание об оффтопе, если это был ответ администратору.

Изменено пользователем Alexander_Rubchinskiy

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Вам задали вопрос, на который присутствует чёткий ответ - "да" или "нет", но Вы решили подколоть администратора, за что и получили предупреждение. Вопросы?

Поделиться сообщением

Alexander_Rubchinskiy

Какая разница в какой форме был дан ответ? В любом случае он был положительным и администратора это устроило, вы тут каким боком?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Администратор Denis спросил, есть ли у вас вопросы, а вы ему ответили "Ого, раскидал по фактам!!!!". Это вопрос разве? Зачем нужно было об этом писать? Если у вас вопросов нет, вы могли просто ответить "Вопросов нет, спасибо" или просто промолчать, но не писать подобное. Антон дал вам предупреждение за оффтоп, ваша фраза не несет смысловой нагрузки, не понятно, что именно вы имели в виду. После предупреждения от Комолова, вы начали обсуждать его предупреждения, что тоже является оффтопом, поэтому вы получили блокировку.

К ознакомлению: https://info.gtaprovince.ru/report
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...