Перейти к содержанию
Christian_Hemingway

Жалоба на администратора Igor_Korablev

Рекомендуемые сообщения

Christian_Hemingway

1. Ваш никнейм: Christian_Hemingway
2. Никнейм администратора: Igor_Korablev
3. Суть жалобы:  Согласно приказу, указанному ниже, я был снят с должности старшего состава (когда я являюсь руководящим) "в связи с утратой доверия".  У меня появилось несколько вопросов:

1. Каким образом я утратил доверие?

2. Почему я был уволен из организации, когда согласно приказу я был только снят с должности?
4. Доказательства: Приказ №6982
5. Примечания (дата, время и пр.): 19.11.2020 22:03

Поделиться сообщением

Igor_Korablev

Здравствуйте, я тот администратор на которого Вы написали жалобу.

Давайте окунёмся в самое начало и вспомним жалобу на Вас. Лидер дал крайне плохой ответ в той жалобе а Вас я попросил предоставить доказательства лишения, но Вы начали говорите, зачем мне скидывать если там доказательств лишения нет? Потом мы ещё поговорили на эту тему и я уже обратился к ГСз ДПС он также пытался Вас попросить кинуть доказательства, но по итогу у Нас с Вами было собрание вместе с бывшим лидером. Там мы конкретно обсудили Ваш момент с доказательством, но после того когда Вам Главный Администратор уже сказал закинуть доказательства, это всё у нас происходило через палку? Я уже не вижу смысла от такого заместителя. Решение я не один принимал, и скорее всего в этой жалобе будет ответ от ГСз ДПС.

Что касаемо приказа, если вы его могли дочитать до конца то там указано что сотрудники уволены без ОЧС.

Поделиться сообщением

Christian_Hemingway

Итак, касательно "потери доверия" и жалобы на меня:

В жалобе было недостаточно доказательств, значит, она не рассматривается. Тогда смысл мне было тратить время на обработку и загрузку видео, если это бессмысленно. Все подобные жалобы были закрыты с причиной "недостаточно доказательств". Прикрепляю примеры жалоб, закрытых с данной причиной:
1. 

2. 

3. 

4. 

Думаю хватит. Как я сказал ранее, они были закрыты из-за нехватки доказательств лишения (не было окна лишения прав). Жалоба на меня не отличалась от жалоб, указанных выше, но почему-то вдруг тут хватает доказательств нарушения и жалоба рассматривается. Хотел бы увидеть объяснения этого момента.

Касательно приказа согласен, невнимательно прочитал.

Поделиться сообщением

Igor_Korablev

Я вновь повторюсь, в жалобе Вам написал даже Главный Администратор предоставить доказательства, ведь жалоба была не простоя, и один я её никак не мог рассматривать.

Поделиться сообщением

Christian_Hemingway

Может я что-то не понимаю, но в чем ее особенность? 

Я привел четыре похожие жалобы, которые были закрыты из-за недостатка доказательств.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток!

Я, как ГС ГИБДД потребовал предоставить доказательства в жалобе, кроме того обсудил ИМЕННО ТУ жалобу с Главным Администратором сервера.

Мои требования (плюс, следящего) Вы на тот момент не услышали, далее - итог плачевный.

Как так получилось? Свою точку зрения нужно высказывать в уместной форме, которая была бы приемлема для того общества, в котором Вы на тот момент находились. Утрата доверия связана с тем, что старший состав не видит границ дозволенного.

У Вас есть еще вопросы?

Поделиться сообщением

Christian_Hemingway

Начнем с того, что обсуждал прикрепление доказательств спокойно. Я предоставил аргумент, почему я могу не прикреплять доказательства, и данная жалоба не рассматривается, Вы же его проигнорировали.

Считаю, что жалоба рассматривалась не объективно, т.к. все похожие жалобы были закрыты с причиной "недостаточно доказательств". Примеры таких жалоб я привел выше. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

У нас разное понимание о спокойном деловом разговоре, так что эту тему затрагивать не будем.

Корпоративную этику в нашем разговоре соблюдала исключительно сторона администрации.

Жалобу передаю ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Приветствую. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток.
Требования следящей администрации были проигнорированы.
По решению следящей администрации, а также главного администратора было принято данное решение.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Christian_Hemingway

Ответ на один вопрос я так и не получил ни в ВК, ни на форуме: почему рассматривалась жалоба, в которой недостаточно доказательств?

По доказательствам, предоставленным в жалобе, нельзя точно сказать, что лишал именно я, и запросил розыск именно я, но доказательства с меня потребовали, что достаточно странно.

Прикреплю эту жалобу: 

Поделиться сообщением

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. На связи ГСзФ. Вне зависимости от достатка доказательств в жалобе, по первому требованию главного администратора жалоба должна была быть рассмотрена. Нарушений за следящей администрацией не наблюдаю, так как было поставлено условие главным администратором.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...