Перейти к содержанию
Plankton_Rubchinskiy

Обжалование наказания от администратора Denis_Nazvanov

Рекомендуемые сообщения

Plankton_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Plankton_Rubchinskiy
2. Никнейм администратора: Denis_Nazvanov
3. Суть: Здраствуйте был забанен за "Багаюз" сперва хочу увидеть док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/BX7GKWh
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 10:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Denis_Nazvanov

Здравствуйте, Plankton_Rubchinskiy! Я являюсь старшим администратором, который наказал Вас.
Были наказаны за 9.2 ВПС:

Цитата

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 5 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Например: езда под водой, прыжки на круизе, ускорение на круизе, искусственное понижение FPS. Ускорение на мотоцикле (стрелочкой вверх), высокие прыжки на велосипеде - не наказываются.

Доказательства: https://youtu.be/sCE5aRQxle4

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Plankton_Rubchinskiy

Вопросы есть в пункте не сказано на счёт багаюза именно "Табачный Завод (Меткой)".Да понимаю недоработка игрового мода а если быть точней я не был в курсе что за такое есть наказания.Смогу ли я расчитывать на сокращение бана?

Поделиться сообщением

Denis_Nazvanov

Отсутствие конкретного примера багоюза в пункте правил никак не освобождает Вас от ответственности.
Решение о снижении срока блокировки вынесет старшая администрация. Ожидайте окончательно вердикта.

Поделиться сообщением

Plankton_Rubchinskiy

Тогда ожидаю ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Как можно расписать в пункте все баги? Баги - это такая фишка, которую никто не добавляет специально, они возникают случайно, их нужно искать и устранять. Получается, по вашей логики, мы должны сначала года два сидеть искать все возможные баги, чтобы указать их в пункте? 
Этот пункт ВПС итак расписан максимально понятно. 

Вы использовали недоработку игрового мода для собственной выгоды, вы погнались за быстрым заработком, но в итоге лишь увеличили этот процесс. Бан будет сокращен до трех дней, ниже некуда. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...