Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Macintosh

1. Ваш никнейм: Vladislav_Macintosh
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый Платон, пишу это жалобу, чтобы у вас попросить одну просьбу, не знаю, насколько это будет странно или невозможным это реализовать.
Я думаю, что вы знаете, что на всех патрульных машинах МВД, был так называемый тюнинг, то бишь на них раньше стояли стэйджи и соответственно ехали машины быстро и могли догонять какой-нибудь спорткар, даже на стэйджах. И вот я хочу у вас попросить одну просьбу, передать возможно это МГА, а потом чтобы МГА передал это дело разработчикам, потому что моё мнение - это издевательство над игроками, которые работают в гос. организации как МВД, то бишь ГИБДД и ГУВД. И вышло недавно обновление, то что они добавили АвтоЗак для ГУВД и после выхода этого автобуса сразу же появились стэйджи на этих патрульных автомобилях, но не тут то было. Как только прошла неделя, сразу же эти стэйджи убрали и наверно это сделали на всех серверах и после этого все МВД остались в расстройстве, что надеелись что стэйджи будут эти долгие, но как всегда их подержали на неделю.
Поэтому я вас прошу, хоть как-нибудь это обсудить с МГА и разработчиками, чтобы МВД не скучало, потому что это уже такое не в первый раз, как это случается, надеюсь на ваше понимание, чтобы эти стэйджи остались навсегда, а не снимались каждую неделю, а потом только через месяц добавляли их снова.

P.S на док-вах если что, Х5 едет на стэйдже 302, а сейчас 285.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/13oJiFD

Поделиться сообщением

Evgeniy_Odesskiy

Как это относится к разделу жалоб на администрацию сервера и обжалований наказаний 

Для предложений есть отдельная тема на форум, обратитесь туда. 

Тему закрываю на права И.О. ГА сервера. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...