Перейти к содержанию
PashaTexnic199

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

PashaTexnic199

1. Ваш никнейм: Devil_Gilmore
2. Никнейм администратора:Jesus_Broflovski
3. Суть: Здравствуйте, какая провокация можно узнать? Вы следите за порядком только когда до этого в нас врезались , меня избили этого никто не видел , пацан катался по полям , я начал с ним потом общаться , кинул слежку на него, и мне дают бан на 10 дней , можно узнать какие 10 дней? За провокацию полиции дают 5-7 дней , тем более бан по наводке , хочу сказать в своё оправдание написал из за этого со злости, тем более не в обычный чат))) , требую разбан или снизить срок . Прошу  свои извинения .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Jvnzr
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 10:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем PashaTexnic199

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Приветствую! Вы заблокированы по наводке от младшего администратора. Измените заголовок и второй пункт на "Jesus_Broflovski".

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!
Были наказаны по моей наводке за нарушение 6.20 ВПС.

Любые провокации игроков на нарушение внутренних правил сервера наказываются.

Так же, если у Вас имеются доказательства нарушения игрока - предоставьте их на форуме в соответствующем разделе "Жалобы на гражданских игроков".

Спойлер

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Предоставляю доказательства Вашего нарушения.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

PashaTexnic199
4 часа назад, Leonid_Takanyan сказал:

4 часа назад, Leonid_Takanyan сказал:

Я считаю , что вы немного переборщили со сроком , попрошу снизить срок бана, прошу прощения , но это не инкассация с багом и тд, где просить прощения нету смысла , все равно не сократят , а здесь я призираю свою ошибку и хочу извиниться , был не прав . Но и пересмотрите видео полностью когда он в нас влетел .

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Администратор не мог выдать срок меньше в связи с правилами. За убийство игрока дают 5 дней, а за провокацию дают х2 по пункту, на который вы провоцируете. Согласен, срок большой, будет сокращен до 2 дней. 
Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

PashaTexnic199

Нет , спасибо вам,больше   так не буду, вопрос можно? Я как понял будет срок 2 дня? Или что? Извиняюсь ещё раз за поведение . А можно срок побольше снизить? Я правда не знал что так получится и сказал со злости , потому что от него тоже был дм. Хочу добавить чтобы этого игрока тоже забанили если это возможно .

Изменено пользователем PashaTexnic199

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Меньше нельзя. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...