Перейти к содержанию
Altayskiy

Обжалование наказания от администратора Jack_Boyd

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Ваш никнейм: Egor_Altayskiy
2. Никнейм администратора: Jack_Boyd
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Была РП драка. Где данный игрок сначала использовал огнетушитель после чего продолжил быть. На моей видео записи все прекрасно видно. И обратите внимание на стиль боя!!! Видно прекрасно где у него чуть меньше пол ХП прилетает удар и он умирает полностью. Какая моя вина? Видео приложу буквально через 2-5 минут
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JvjLi
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-20 в 11:15
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Вы были заблокированы на 5 дней за нарушение данного пункта ВПС: 

Спойлер

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

Вы без какой-либо на то причины убили игрока. Возможно, критический урон был нанесён случайно, однако Вы знаете, какой у Вас стиль боя и должны быть внимательнее.
Доказательства нарушения: *тык*

Если у Вас имеются вопросы - задавайте. Если нет - ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Altayskiy

Как это без причины? У нас состоялась РП драка тобишь он сам как вы можете слышать сказал "Ну давай-давай". И как бы прекрасно видно как он огнетушителем наносит мне урон. Это уж точно не миссклик. А снес полностью ХП я ему действительно случайно. Да но это такой стиль боя как я могу контролировать? На моем видео видно как с половины оно падает сразу в ноль. Как я могу это предугадать?  

Поделиться сообщением

Jack_Boyd

У Вас была причина для нанесения игроку урона, но не для убийства. Вы знали об особенности данного стиля, однако продолжили драку с игроком. В связи с тем, что нанесение критического урона было ненамеренным, к сокращению срока отношусь положительно. 
Если вопросов более не остаётся - передаю тему старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Altayskiy

Хорошо ожидаю ответ.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...