Перейти к содержанию
Sirius_Miller

[ОГИБДД-П} Aleksander_Pavlov, Anastasiya_Ostapenko, Yana_Romanoviz

Рекомендуемые сообщения

Sirius_Miller

1. Ваш никнейм: Aleksey_Volgapkin
2. Никнейм сотрудника: Aleksander_Pavlov, Anastasiya_Ostapenko, Yana_Romanoviz

3. Суть жалобы: С каких пор, дискорд или ВК является РП информацией? Почему данный сотрудник (Aleksander_Pavlov,) по разговору в дискорде перевел в другой отдел и написал приказ. Хочу увидеть доказательства, где я по РП просил перевод в ОБ или еще что? Я вроде справлялся до этого в учебном корпусе, пока в тихую не перевели
Я был в УК - учебном корпусе, в чем мой был косяк, что меня перевели в ОБ? Хочу услышать ответ тут .
Теперь на счет начальника УК , почему она как начальник УК  не предприняла никаких мер, для прекращения "срача" от её сотрудницы, а именно майора (
Yana_Romanoviz)., которая спровоцировала и дальше начла провоцировать мл. состав после того, как нас вернул в беседы Зам.УК?
Очень интересно получается. Сотрудница спровоцировала срач в беседах и ей ничего, а мл. состав должен страдать из-за высокомерия майора и женского коллектива. 

4. Скриншот/видео: Беседы/дискорд @Evgeniy_Wazovskiy, должен был видеть беседы.

 

Изменено пользователем Aleksey_Volgapkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Pavlov

                                                                                                                             Добрый ночи уважаемый Aleksey_Volgapkin!

 

 

Вы меня попросили в Дискорде чтобы я вас перевел в Отдельный Батальон. Я  написал приказ о переводе. Можете мне сказать где сказано что по разговору в дискорде нельзя переводить в другой отдел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller
2 минуты назад, Aleksandr_Pavlov сказал:

                                                                                                                             Добрый ночи уважаемый Aleksey_Volgapkin!

 

 

Вы меня попросили в Дискорде чтобы я вас перевел в Отдельный Батальон. Я  написал приказ о переводе. Можете мне сказать где сказано что по разговору в дискорде нельзя переводить в другой отдел?

 

Где сказано, что РП относится к дискорду, как к ВК или форуму? 

 

И так же жду доказательств, где я решил по РП перейти в другой отдел. Напомню, что Беседа ВК или дискорд не является РП  информацией. По словам Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana Kosachenko

Доброе утро, Aleksey_Volgapkin!

Начнём с того, что я не Майор, а Капитан, это во-первых.

Во-вторых, 

7 часов назад, Aleksey_Volgapkin сказал:

Сотрудница спровоцировала срач в беседах

Если Вы считаете, что я Вас спровоцировала, то Вы могли не реагировать на мою провокацию.

В-третьих, 

7 часов назад, Aleksey_Volgapkin сказал:

начла провоцировать мл. состав после того, как нас вернул в беседы Зам.УК?

К слову, Вы вышли сами из бесед, это раз.

Я так понимаю, слово "мл.состав" адресован Курсантам. С Курсантами я вообще не вела диалог, как я их смогла спровоцировать?

Ах да, забыла, Вы считаете, что наезжать на Курсантов - это нормально? Вы могли промолчать и все, но Вы начали наезжать на него. Если Вы наезжаете на Курсантов из-за каких-то курсов, то Вам не место в Инструкторах.

 

 

Изменено пользователем Yana_Romanoviz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

     Доброе утро, являюсь той самой сотрудницей, которая имеет прямое отношение к жалобе.

 

7 часов назад, Aleksey_Volgapkin сказал:

С каких пор, дискорд или ВК является РП информацией? Почему данный сотрудник (Aleksander_Pavlov,) по разговору в дискорде перевел в другой отдел и написал приказ. Хочу увидеть доказательства, где я по РП просил перевод в ОБ или еще что? Я вроде справлялся до этого в учебном корпусе, пока в тихую не перевели
Я был в УК - учебном корпусе, в чем мой был косяк, что меня перевели в ОБ? Хочу услышать ответ тут .

     Интересно выходит про "ВК":

     Информация беседы в "ВК" для Вас не является "РП-информацией", но каким-то боком Вы без проблем получали информацию о своих позывных, поступив в тот же Учебный Корпус, будучи курсантом, повышаясь по званиям и должностям далее, вплоть до инструктора учебного корпуса. Не наталкивали ли Вас такие доводы на то, что эти самые беседы имеют некую схожесть с "электронной почтой"? Мы не говорим в нашем отделе так: "в беседе ВК есть приказ, по которому меня повысили", мы говорим: "информацию о моём повышении мы можем посмотреть на электронной почте". В ввиду отсутствия адаптивной системы, в которой мы могли бы оставлять приказы и прочую информацию, касательно построений, изменений позывных и так далее - мы используем "электронную почту".

 

     Теперь же поговорим про "Дискорд", если Вы до сих пор так и не осведомлены:

     Основательно по данному поводу, как в случае выше, не стану тут повествовать, но скажу следующее - мы не говорим "Пошли в дискорд", мы говорим "просьба связаться со мной по специальному каналу рации".

 

     Вы сами мне сообщили, что Вас я могу переводить в Отдельный Батальон, а после того, как Вы поговорили со мной, мне начали отписываться представители соответствующего отдела, в том числе начальствующий состав с вопросом об одобрении Вашего перевода из моего отдела обратно в Отдельный Батальон. Ваше пожелание было выполнено беспрекословно.

 

7 часов назад, Aleksey_Volgapkin сказал:

Теперь на счет начальника УК , почему она как начальник УК  не предприняла никаких мер, для прекращения "срача" от её сотрудницы, а именно майора (Yana_Romanoviz)., которая спровоцировала и дальше начла провоцировать мл. состав после того, как нас вернул в беседы Зам.УК?
Очень интересно получается. Сотрудница спровоцировала срач в беседах и ей ничего, а мл. состав должен страдать из-за высокомерия майора и женского коллектива. 

     Давайте освежим Вам память и укажем на то, с чего всё началось вообще:

     Вы, как инструктор, должны подавать пример сдержанности и тактичности, каждый вопрос от курсанта - это не провокация, а, действительно, интересующая его "больная тема", в которой он ни разу не сведущий, но вместо ответов на вопросы Вы решили проявить, просто, максимальный уровень тактичности, задавая вопросы, которые задавать не стоило изначально. Да, Курсанту с точки зрения человечности стоило бы проявить вежливость и не докучать с просьбами ежечасно провести курсы. Однако, с точки зрения устава - Курсант прав и имеет право не только вопросы задавать, но и курсы просить проводить. В общих чертах: курсанту позволяется делать то, что не запрещено уставом. Курсант - это всегда неопытный человек, которого нужно учить, учить у Вас нервов не хватило.

 

     Почему я, как начальник Учебного Корпуса не предприняла никаких мер, чтобы прекратить распри? Хотелось бы снова упомянуть Вашу любимую теорию о том, что беседы "ВК" не являются источником официальной информации, но оставим этот вопрос позади. Вернёмся к личному диалогу с Вами лично, когда я сказала о том, что просила Вас, курсанта и вообще всех закрыть обсуждение данной темы, но Вы мне ответили: "Я вообще этого не заметил". Романовиз ответила то же самое на тот же вопрос. Выходит, "глаза-то по ложке, а не видят ни крошки", в итоге. Мне, простите, что, под угрозой выговора Вам замечания нужно было направлять? Я, прощу прощения, не мигера какая-нибудь. Ваш спор происходил не на повышенных тонах, без оскорблений. С каких-пор это "срач"? Что именно уязвило Вашу честь? Осознание неправоты в ситуации? Так я Вам объясню - в ситуации, если судить чисто по-человечески, были неправы все.

 

     Придём уже, пожалуй, к какому-то общему выводу:

     Мне было важно мнение каждого из участников диалога, однако Вы проявили неумение обращения к курсанту, отвечая на вопрос не информативно, неподабающим образом. Романовиз же, заступившись за курсанта, была права. Вы, как инструктор учебного корпуса изначально должны были понимать, что перед Вами неопытный человек, который в информации нуждается, как рыба в воде.

 

     Вашу угрозу, которая была направлена лично мне я запомнила, спасибо за службу.

Изменено пользователем Anastasiya_Ostapenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Претензий больше не имею, можно закрывать жалобу. Если лидер или следящий посчитает нужным выдать выговор (за что-то), их право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Ответы от сотрудников были даны. Нарушений с их стороны не наблюдаю. Ждем окончательного ответа следящего.

 

С уважением Начальник ОГИБДД по г. Приволжск Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Попросил бы оставить дела организации внутри своей же организации и более не подавать жалобы на своих же сотрудников, когда можно подключить к дискуссии следящего или лидера. Лично я о данной ситуации ничего не знал и не узнал бы если не данная жалоба, следовательно уже ведётся разбирательство по данному делу и со всеми сторонами, которые принимают участие в данном обсуждении будет проведён диалог. На данный момент все остаются без наказания.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...