Перейти к содержанию
Bonacorso_Lapuerta

Raphael_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Bonacorso_Lapuerta

1. Ваш никнейм: Banocorso_Lapuerta
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Здравствуйте уважаемая администрация! Я попал в бан за таран автобуса. Объясню в чём ситуация , дело в том, что я протаранил человека , данный игрок ровно секунд 15 назад специально выехал на встречку и снёс две машины. Мне захотелось наказать его , но спустя два удара , я передумал и развернулся. Ну даже не логично было бы два раза специально таранить автобус , которому не снимают денег. Я понимаю, что самосуд запрещён и осознаю свою вину! Прошу смягчить наказание, или снять его вовсе и со своей стороны обещаю стараться держать себя в руках.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/lh0g0Dc

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Приветствую Вас.
Вы были наказаны по моей наводке за таран, а если быть конкретней то нарушение пункта ВПС 7.1.2

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

То, что данный игрок выехал на встречную полосу и протаранил другие автомобили не дает права делать Вам этого в ответ, Вы просто могли оставить жалобу на форуме и его наказала бы администрация без последствий для Вас.
Доказательства Вашего нарушения: https://youtu.be/zB9IGICsuu8

Также, пересмотрела свои доказательства полностью и увидела нарушения с его стороны, за что он будет наказан. :)

Ожидайте ответа ГА/зГА.

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Я повторюсь и скажу , что я не отрицаю своей вины и понимаю, что виноват. Я прошу смягчить наказание и все )

Поделиться сообщением

Bonacorso_Lapuerta

Поднял.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Нарушение ваше крайне грубое. Наказать вы наказали игрока но что вам это стоило.
В пересмотре наказания - отказано.
Думаю этого наказания будет вполне достаточно что бы осознать содеянное и более подобным не промышлять.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...