Перейти к содержанию
Dmitro_Manchine

Жалоба на Devil_Ackerman [ЦГБ-Н]

Рекомендуемые сообщения

Dmitro_Manchine

1. Ваш никнейм: Dmitro_Manchine
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Devil_Ackerman
4. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил ВПС и несколько пунктов устава министерства здравоохранения.

Начнем пожалуй.

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

Тайм код выхода: 54:47  

Тем самым нарушил пункт устава МЗ а именно:

- 2.8.1. Запрещается сотрудникам МЗ получать блокировку аккаунта на 4 сервере;
[Строгий выговор/Снятие с ОЧС]

Вместо того что бы помочь гражданскому в оказании медицинской помощи врач просто говорит что ему пора баиньки и ливает из игры тем самым уходит от рп ситуации.

Так же сотрудник нарушил пункт устава а именно:

2.2. Каждый сотрудник обязан оказать помощь любому жителю, который обратился к нему за помощью; [Выговор]

А так же при вызове скорой помощи не ответил на вызов, а просто стоял и фармил зарплату на 5 этаже больницы, а это нарушение устава МЗ а именно:

3.14. Запрещено оставлять в опасности или не принимать вызовы бригадам скорой помощи. [Выговор/Строгий выговор]

Ждал принятия вызова около 2х минут, пока сотрудник спокойно стоял на 5 этаже и фармил зарплату.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Ys5pFC603Zo&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Devil_Joom

Приветствую, я тот самый Devil_Ackerman.

Давай рассмотрим вашу жалобу, на видео было видно как вы вызываете скорую, откуда вы так уверено вас игнорировал не выезжал на выезд? Я только заступил на смену , о чем идёт речь, фарм зарплаты не было, так как я афк не стоял долго, когда вы ко мне обратились, я ответил, и потом в б чат отписал мне нужно ити,  есть моменты когда очень срочно нужно выходить, я оправдываться не собираюсь, так как вины не вижу, ожидайте ответ от Лидера, и Следящего! 
Всего хорошего, не болейте!

Поделиться сообщением

Dmitro_Manchine
Цитата

"Я только заступил на смену " "в б чат отписал мне нужно ити, 

Вы противоречите своим словам, только зашли в игру и при встрече со мной вам срочно надо было выходить ибо впадлу отыгрывать рп, правильно лучше от него уйти и получить банан согласно нарушению ВПС

Поделиться сообщением

Devil_Joom
3 минуты назад, Dmitro_Manchine сказал:

Вы противоречите своим словам, только зашли в игру и при встрече со мной вам срочно надо было выходить ибо впадлу отыгрывать рп, правильно лучше от него уйти и получить банан согласно нарушению ВПС

Уважаемый, да я только заступил на смену, это я вам написал, и сразу нужно было выйти, игры срочно, думал получиться посидеть но увы, я бы посмотрел когда у вас младшая сестра проснулась и начала плакать, я причины не хотел говорить, но простите, может у вас когда то  такая ситуация случиться и вы меня поймёте, все люди и бывают срочные дела, которые отложить вы не можете. 
Предлагаю решить мирным путём, смогу завтра  с вами провести РП, как смысла спориться я не вижу.

Встаньте вы тоже в мое положения.

Поделиться сообщением

Romario_Rosetti

Здравствуйте.

Нарушены правила подачи доказательств:

Видео в виде доказательств идет более 15 минут или же не указан таймкод.

Жду таймкоды.

Поделиться сообщением

Romario_Rosetti

Поправочка от недоразумений.
Я ожидаю таймкоды начала ситуации, и поставленого таймстампа, так как в промежутке с Оффом я его не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Dmitro_Manchine

Тайм код начала ситуации : 54:16 

Тайм код выхода: 54:47  

Тайм код времени: 2:38

Поделиться сообщением

Romario_Rosetti

Посовещавшись с Администрацией, пришли к выводу, наказать сотрудника по 2.2 УМЗ. Так как РП ситуация толком и началась, блокировка необязательна. По 3.14 УМЗ нарушений не вижу.

Поделиться сообщением

Roman_Oskolskiy

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера.
Сотрудник будет наказан по пункту 2.2 устава.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...