Перейти к содержанию
アンチシステム

Обжалование наказания от администратора Igor_Korablev

Рекомендуемые сообщения

アンチシステム

1. Ваш никнейм: Yuki_Raine
2. Никнейм администратора: Igor_Korablev
3. Суть жалобы: Требую предоставить доказательства, по которым меня уволили из фракции. Отстаивание своего мнения - отличная причина, да ? Или просто людей, не подчиняющихся вашему ЧСВ, вы выкидываете за борт ? Где я хоть один раз нахамил вам в дискорде ? скинь видео да нарушения
4. Доказательства: https://imgur.com/a/k23gJJe
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 22:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Igor_Korablev

Доброго времени суток, я тот администратор на которого Вы оформили жалобу.

Давайте разбирать данную ситуацию, у нас с Главным Администратором и Главным следящем за ДПС проходил разговор в дискорде, где Вы себя крайне неадекватно показывали, перебивали следящую администрацию и уж тем более Главного Администратора, на протяжении всего нашего сеанса. Потом Вы просто вышли, как Мы считаем, что такое поведение даже для рядового ужасное. Так же на протяжении всей работы в УГИБДД по г.Мирный Вы всячески высмеивали сотрудников, например на тренировке танцевали и кричали "Гриша лох".

Для Вас это наверное обычное дело, но для других людей это ужасное поведение.

Если посчитают нужным приложат доказательства.

Ожидайте ответ от ГСз ДПС.

Поделиться сообщением

アンチシステム

1. Можете запись разговора предоставить ?) Я могу, я там максимально вежливо  общался и перебил ГА лишь один  раз. И то, для примера - показать, как выглядело бы хамское отношение;
2. Это был один долбанный раз, и ты мне это сейчас втираешь ? Я уже извинился перед Григорием за все свои прегрешения и не вижу здесь конкретного аргумента;
3. Я вышел, потому что ВЫ САМИ ЖЕ попрощались с нами. Мне обязательно нужно спрашивать разрешение перед всей администрацией, могу ли я идти ? Вы мне родители, чтобы контролировать во всём, или я что-то не понимаю ?

Я считаю, что твои аргументы - не аргументы, прошу нормально всё аргументировать и предоставить полную запись моего общения с вами.

И кстати, будешь мне предъявлять за моё нынешнее общение с тобой - то пожалуйста, сейчас я не лидер и даже не хочу, чтобы меня восстанавливали в этот театр абсурда. Я могу общаться с тобой, как сам лично захочу, ибо хамское отношение в жалобах не регламентировано ничем.

UPD: Как может быть связана работа, будучи рядовым сотрудником, с работой в должности начальника ? 
Я также про тебя могу сказать, что в ГУВД-П ещё ты очень жёстко тупил, не был компетентным, и это будет аргумент твоего же уровня, чел.

Изменено пользователем アンチシステム

Поделиться сообщением

Igor_Korablev

Ну во первых я Вам не чел, во вторых если Вам не нравилась моя работа в УВД-Н а не в ГУВД-П могли бы написать жалобу. В третьих Если Вас не устроили мои аргументы ожидайте ответ от ГСз ДПС.

Поделиться сообщением

アンチシステム

Русский язык советую тебе выучить, что пишешь -  я не особо понимаю.

Ждём ответа  сздпс

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

И снова здравствуйте!

С Вашей стороны были нарушены следующие пункты правил лидеров и заместителей (далее  - ПЛиЗ):

Цитата

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации.

7.8 - Руководство фракции обязано беспрекословно подчиняться требованиям следящей администрации, а также ГА/ЗГА.

Чтобы не возникало лишних вопросов объясню попунктно своё личное видение ситуации и, как итог, мнение.

Во-первых, лидер обязан проявлять высший уровень адекватности, являясь лицом организации. Это прописано в ПЛиЗ, п. 1.10, однако с Вашей стороны соблюдения данного пункта не наблюдается и поныне. Не стоит углубляться в дебри Ваших лидерских будней, я смотрю в данную жалобу: обращаетесь на "ты" к Вашему же уже бывшему следящему и используете некорректную манеру речи - Вы считаете это допустимым? Я - нет.

Во-вторых, весь вздор начался из-за обычной просьбы следящего предоставить доказательства в жалобу на Вашего же сотрудника. На правах главного следящего я имею право потребовать рассмотрения жалобы, если посчитаю нужным. Игрок требовал с сотрудника разъяснения по ситуации, но по итогу получал лишь фразу "недостаточно доказательств", а в конечном счете еще и ответы с Вашей стороны, в которых чётко прослеживается нотка иронии, шутки - по отношению к игроку это хамство.

Та жалоба изначально была рассмотрена моим помощником - Игорем Кораблевым, после чего он ее передал мне. Я, посчитав нужным попросить сотрудника фракции предоставить док-ва нарушения игрока, решил обсудить данную ситуацию дополнительно с Главным Администратором, после чего жалоба была рассмотрена и им.

Вчера, 19 ноября, Вы были сняты с поста лидера фракции ГИБДД г.Мирный по следующему пункту ПЛиЗ:

Цитата

7.6 - Лидер фракции может быть разжалован в связи с утратой доверия.

Утрата доверия была прежде всего с моей стороны, т.к. я не могу доверить фракцию человеку (а точнее людям), которые позволяют себе многое по отношению к Главному Администратору, к администрации сервера, в т.ч. и к Игорю Кораблеву, но в первую очередь к игрокам. Кто бы что не нарушал и не просил, отношения такого точно никто не заслужил.

Еще вопросы остались по данной теме?

Поделиться сообщением

アンチシステム

Сами же позвали меня в дискорд "объяснить своё видение ситуации", а потом сняли за "хамское отношение" к вам.
Уже объяснил, почему я таким образом обращаюсь к следящему: я более не лидер, а следовательно, имею право относиться к вам, как сам того пожелаю. Я попросил доказательства именно со своего срока, а не с нынешней жалобы - это не аргумент.
Что же это за отношение такое, мне интересно ? Ты в курсе про понятие "отстаивание своего мнения" ? Я не хочу под вашу дудку плясать, ибо ваше решение по поводу жалобы неправомерно с моей стороны. 
Ок, тогда я считаю, что за такое отношение к игрокам во фракции вы все должны быть сняты со своих постов, ибо здесь действительно было недостаточно доказательств - сотрудник мог ошибиться в написании айди и закрыть на это глаза, как минимум это. 
Объясни теперь, какую черту в нашем общении я перешёл. Я этого действительно не понимаю - с каких пор выражение своего собственного мнения запрещено ? А, и ещё: где ж я, блин, неадекватно себя повёл ?) Пару раз "порофлил" над дурачком форумным, который чуть что идёт плакаться в личку вам (метафора, не принимайте близко к сердцу, я ж знаю, что делать вы это любите). Давайте я ещё предъявлю за отсутствие НОРМАЛЬНЫХ доказательств в жалобе, которые вы мне не предоставили, умнички.

И  ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВИДИТЕ ХАМСТВО ? 
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].
Где же я этому форумному мальчику нагрубил ?

А, и да. Не за утрату доверия, а за "хамское поведение и непристойное поведение", и вы снова путаете понятия. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Пойду построчно по Вашему ответу.

В Дискорд Вас позвали прежде всего за тем, чтобы объяснить суть нашего требования и не более того. Мы призвали Вас быть более лояльным к человеку - в ответ мы услышали нечто иное. Идем далее:

Цитата

Уже объяснил, почему я таким образом обращаюсь к следящему: я более не лидер, а следовательно, имею право относиться к вам, как сам того пожелаю.

Объясняю. Если на своем лидерском сроке Вы нарушали законы корпоративной этики и ПЛиЗ, то сейчас закон моральный и, к тому же, правила форума. Я напомню пункт правил форума:

Цитата

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Так что говорить о том, что если человек более не является Вашим следящим и в его сторону можно говорить всё - позиция неверная, советую пересмотреть её.

Цитата

Что же это за отношение такое, мне интересно ? Ты в курсе про понятие "отстаивание своего мнения" ? Я не хочу под вашу дудку плясать, ибо ваше решение по поводу жалобы неправомерно с моей стороны. 

Встав на пост лидера, Вы соглашаетесь в полной мере исполнять правила лидеров и заместителей, в которых чётко расписаны требования, которыми мы и оперировали в данном вопросе.

Цитата

Ок, тогда я считаю, что за такое отношение к игрокам во фракции вы все должны быть сняты со своих постов, ибо здесь действительно было недостаточно доказательств - сотрудник мог ошибиться в написании айди и закрыть на это глаза, как минимум это. 

Если сотрудник допускает ошибку в своей работе и никак ее не исправляет - это ничто иное, как халатность и быть такого уж точно не должно. Доказательства по данному вопросу у сотрудника были, мы говорим о конкретной ситуации, а не обобщаем.

Цитата

Объясни теперь, какую черту в нашем общении я перешёл. Я этого действительно не понимаю - с каких пор выражение своего собственного мнения запрещено ? А, и ещё: где ж я, блин, неадекватно себя повёл ?) Пару раз "порофлил" над дурачком форумным, который чуть что идёт плакаться в личку вам (метафора, не принимайте близко к сердцу, я ж знаю, что делать вы это любите). Давайте я ещё предъявлю за отсутствие НОРМАЛЬНЫХ доказательств в жалобе, которые вы мне не предоставили, умнички.

Ваше общение было некорректным и явно не характеризовало Вас как лидера гос.организации - это моя позиция, на которую я, как ГС ГИБДД имею право.

Пару раз пошутить в жалобе на форуме - это уже серьезное нарушение с Вашей стороны, на которое мы закрыть глаза не могли. К тому же, нельзя забывать, что подобное было и ранее и ни единожды выносились предупреждения в устной форме.

Цитата

А, и да. Не за утрату доверия, а за "хамское поведение и непристойное поведение", и вы снова путаете понятия. 

За хамское поведение в жалобе Вам был выдан письменный выговор, а сняты Вы были именно за утрату доверия со стороны администрации.

Ранее я писал об этом здесь в предыдущем ответе и акцентировал на этом внимание.

Поделиться сообщением

アンチシステム

del

Поделиться сообщением

アンチシステム

Отзываю жалобу. И извиняюсь за такую манеру общения, если она чем-то задела.

ASS WE CAN!

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Передаю ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Приветствую.
Жалоба отозвана, в таком случае она будет закрыта.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...