Перейти к содержанию
АнатолЪ

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Barinov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Ваш никнейм: Anatoly_Ivlev
2. Никнейм администратора: Aleksey_Barinov
3. Суть жалобы: Наказать на 3 дня за то я не виновен это уже слишком. Уже не первый раз такое, то на встречку вылетают меня сбивают, после чего меня же банят. И сейчас который летит с превышением скорости, ещё две полосы свободны, не держал безопасную дистанцию, после чего влетает мне в зад. И я виноват - шикарно. И меня ещё на 3 дня, за то что я не в чём не виноват банить. Ладно один день, но не три. У меня уже терпения не хватает, раз такие правила буду так же гонять и в зад врезаться и чтобы тех банили. Сколько уже можно, ладно если я б был виноват...
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JvdML
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 00:00
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Здравствуйте, вы наказаны по жалобе на гражданских игроков #3189 за нарушение 6.19 пункта ВПС:

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Суть не в том, виноваты вы в ДТП или нет, суть в том, что вы ушли от РП ситуации  - не обыграли ДТП, словно его не было вовсе. Это не дело и пресекается внутренними правилами сервера. Удар в ДТП был сильный, а ни одного слова сказано не было - поэтому не один день, а три. С доказательствам нарушения вы можете ознакомиться в жалобе: 

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Так ВПС прописано до 7 дней. В каком ДТП могут дать 1 день? Я и говорю я не виновен, в зади меня чел гнал и не держал дистанцию свободную при этом ещё 2 полосы свободные.

И меня наказали 3 днями из 7. Словно я что-то страшное сотворил. Я физически не мог отыгрывать РП так как у меня не было времени, всё таки личная жизнь имеется. А тем самым в мой зад врезаются и принуждают отыграть РП. Я физически не мог сидеть за ПК и что-либо отыгрывать. Мне нужно быстро припарковать авто и выйти.

Я б понимал 7 дней максимальный срок даётся если ты летишь с огромной скоростью, пролетаешь на красный, сбиваешь два автомобиля.

3 дня - ты просто при перестроение не заметил автомобиль и врезался в него.

1-2 дня ты не виновник ДТП, в тебя врезались и ты скрылся с места ДТП.

Вот я не понимаю как вы распределяете наказание, ведь в ВПС сказано до 7 дней.

Просто исходя из такой логике когда мне будет скучно, я могу стукнуть автомобиль и говорить давай отыгрывай РП, а то будет ЖБ уход с места ДТП. А этот чел допустим приехал к себе домой, вышел из автомобиля и я в него врезался, у него вообще повреждений нет. Но его забанят за то что он вышел из игры.

Вот и я говорю, что 3 дня это слишком суровое наказание, за то что я не совершал, 1-2 дня максимум как по мне.

P.S. Раньше такого наказания к потерпевшему не было, почему сейчас вели такое правило, для меня большая загадка. Хотя даже сам Радиотехник сказал что приставка РП будет убрана. И когда за заходишь просто поиграть, получить удовольствие, следуешь всем правилам и в том числе ПДД. В тебя могут врезаться и тебя же за это забанить.

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Я принял такое решение в связи с тем, что вы резко остановились, тем самым создав ДТП. Вы его не отыграли, и за это я вправе дать и 1 день, и 7, полностью на моё усмотрение по моей оценки ситуации.

Поделиться сообщением

АнатолЪ

Я имею право резко остановиться и это не нарушения. Может у меня препятствие впереди образовалось. Взади водитель должен безопасную ситуацию держать.

Мне в таком случае ничего не остаётся как так же людей в зад врезаться и писать на них ЖБ, у него была маленькая скорость, он перестроился без поворотников и т.д. Будем пол сервера банить. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Ну вот вы остановились - вот и результат вашего действия. Но суть в том, что вы не отыграли ДТП. Во внимание кто виноват или пострадавший - не берётся, максимум может повлиять на максимальный срока, у вас же он не максимальный.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Доброй ночи.

Наказание было выдано верно.

Мы видим, как именно Вы стали виновником ДТП. Почему? Вы резко остановились на трассе, на средней полосе. Нигде в ПДД не написано, что можно просто так остановиться. Никакого препятствия перед Вами не было, выдумывать не стоит. Дистанция была не маленькая между Вами и именно пролаг стал ещё одной причиной ДТП. Администратор вправе сам выбрать меру наказания. В принципе я согласен с мерой наказания.

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...