Перейти к содержанию
Ivan Reich

Kevin_Stone

Рекомендуемые сообщения

Ivan Reich

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Никнейм администратора: Kevin_Stone
3. Суть: Показывай ошибки в тексте,лично я не вижу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/302285-prestupnaya-biografiya-ivan_reich/?tab=comments#comment-1963244
5. Дата и время бана: 2020-11-20 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

𝓚𝓮𝓿𝓲𝓷_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮

Добрый день. 

В данный момент возможности показать их - нет.

Передам ЗГА

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Отсутствие большого количества орфографических и пунктуационных ошибок - неотъемлемый критерий для одобрения преступной биографии. Вы допустили, в частности, следующие ошибки в тексте: 

- Не поставили запятую перед союзом «но»;

- Разделили союз «также» на части, хотя это слово в Вашей ситуации пишется слитно;

- Разделили слово «чтобы» на части, хотя оно пишется в Вашей ситуации слитно;

- Не поставили запятую перед союзом «а»;

- Не обособили фразу «Прослужив 1 год в рядах Полиции», которая является деепричастным оборотом, запятыми;

- Не обособили вводное слово «Конечно» запятыми.

Это далеко не исчерпывающий перечень допущенных ошибок, однако, этого вполне достаточно для принятия решения об отказе в одобрении биографии. Соответственно, администратор, на действия которого Вы жалуетесь, на мой взгляд, все сделал правильно. В следующий раз внимательнее подходите к процессу написания биографии или привлеките друзей для минимизации ошибок, например. Какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ivan Reich

Так же,администратор отклонил не только мою биографию но и другим людям с фамилией Reich. Личная неприязнь?

Да остались,живу не в России и поэтому на русский язык мне плевать и я его не знаю. 

Изменено пользователем Ivan Reich

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пусть эти «другие люди» оформляют жалобы - будем разбираться по каждой конкретной биографии, корректный был отказ там или личная неприязнь.

Цитата

Да остались,живу не в России и поэтому на русский язык мне плевать и я его не знаю

В правилах раздела четко указано, что должно отсутствовать большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. У Вас они есть - соответственно, биография отклонена. Как я уже писал выше, попросите, например, русскоязычных друзей привести Вашу биографию в соответствие с правилами или откажитесь от идеи участия в деятельности преступных группировок, если у Вас нет возможности корректно составить биографию своего персонажа. Чем Вы недовольны?

Поделиться сообщением

Ivan Reich

Тем что у какой то игры с расчетом на аудиторию 12-18 лет такие требования, почему же тогда на других серверах (в пример 3) нет такого дрочева как у вас? Много чести не кажется ли вам?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Наши правила, касающиеся преступных группировок, не должны быть такими же как на других серверах. Написание биографии - это такой небольшой ценз, который отсекает легкомысленных по части отношения к отыгровке своей роли игроков от деятельности преступных группировок. Подчеркну, что мы не обязываем Вас писать биографию и в целом участвовать в деятельности организованной преступности - это добровольная тема. Если Вы принимаете решение в этом всем участвовать, то принимайте и разработанные под эту тему правила. Подмечу, что на текущий момент имеется достаточное количество одобренных биографий, чтобы говорить о том, что предъявленные требования являются вполне выполнимыми.

Ожидайте окончательного вердикта по жалобе от главного администратора сервера или его заместителя. Хорошей игры.

Поделиться сообщением

Ivan Reich

C твоими то словами Витя я согласен и не спорю,просто честно говоря перебор но дело ваше. В опгеи не пойду так и быть. Претензий не имею.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте. Все пунктуационные и орфографические ошибки объяснил Вам выше Виктор. Для одобрения биографии, она должна быть не только наполнена различными действиями из жизни персонажа, но также должна быть составлена грамматически и орфографически верно, за что и было Вам отказано. Раз претензий не имеете, то тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...