Перейти к содержанию
Aurus_Gromov

Обжалование бана от RP

Рекомендуемые сообщения

Aurus_Gromov

1.Aurus_Gromov

2.RP

3.

Итак, человек кинул на меня жб, за то что я якобы уехал, когда на мне были наручники. Да человек отыграл наручники и я даже встал, чтобы он их надел, я ждал-ждал и уехал, так как команду наручников, он не прописывал. Посмотрев его видео, я увидел, что он написал /cuff, но наручники не наделись + у полиции должна быть забиньдена команда /cuff, пока он будет ее прописывать, человек уедет или убежит.

4.https://imgur.com/a/GahcWZL

5.2020.11.19 23:25

6. нет

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Здравствуйте. Вы были заблокированы мной по жалобе №3222 за нарушение пункта 6.19 ВПС. Он гласит следующее:

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Док-ва тут: *клик*. Видим, как вас заковали в наручники, даже если с помощью отыгровок, то вы должны придерживаться этому, а не убегать, срывая всю RP-ситуацию.
К разбану / снижению срока наказания отношусь:
нейтрально.
У вас есть ко мне вопросы?

Если нет, ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aurus_Gromov

Ну записи видно, что я встал и ждал, пока он наденет наручники. Я от куда знал, что он запутался в 2 командах и наручники не надевались.

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Это не давало вам право садиться в машину и уезжать, уходя тем самым от взаимодействия с сотрудником. 

Поделиться сообщением

Aurus_Gromov

А в реальной жизни, когда на преступнике не надеты наручники, почему он не может убежать от полиции?

Поделиться сообщением

Rendi_Patterson

Убежать может, а вот сесть за руль авто и уехать на нём же - вовсе нет. Как вы себе это представляете не понятно. 

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администратор дал вполне развернутый ответ на Ваше нарушение.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...