Перейти к содержанию
Macar_Rusacov

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Macar_Rusacov

1. Ваш никнейм: Ben_Fernando
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-20
4. Суть жалобы: Вот этот человек меня высадил из машины, и уехал. Прошу пересмотреть бан и пересмотреть. Я потом побежал за ними а потом просто пошол.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/Jvai5   вот папка с логами https://yadi.sk/d/q8sy174mBOebfQ
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Macar_Rusacov

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.
Вы нарушили п. 6.1.17 ВПС:

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вы, будучи облаченным в форму инкассатора, разгуливали по городу, даже не пытаясь отыскать собственный экипаж. После достаточно длительной прогулки по городу Невскому, Вы также вальяжно переместились в гражданский автомобиль и отправились в неизвестном направлении, за что и были наказаны. Если Вы заступили на работу инкассатора, то будьте добры находиться со своим экипажем в течение всего рейса. Своё решение считаю верным

Доказательства: https://youtu.be/NsdBsnd1L1Q

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

На видео видно как я бежал за ними, но они были уже далеко. И я не сам вышел из машины а меня высадили и уехали. 

Да, и что я сделаю если меня высадили и уехали как я вам их должен догнать? 

Да тока он был все закрыт пока я не сказал что мне написали вы. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Снова здравствуйте!

Изучив Ваш комментарий, я хотел бы кое-что прояснить: Вы говорите, что Вас «высадили», но это технически невозможно, так как система этого не подразумевает. Высадить можно из личного транспорта, но принудительно заставить игрока выйти из инкассаторской машины невозможно. 

К тому же, Вы могли написать в репорт о том, что Вы потеряли свой экипаж и мы помогли бы решить данную ситуацию.

Однако, Вы решили просто «отпустить» ситуацию и погулять по городу, вместо того, чтобы продолжить поиски товарищей по работе.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

Дак я то думал они приедут а они так далеко уехали у  меня даже метка их пропала!!! Когда была метка я бежал потом она опять пропало. 

Да ну почему в консоле написано что меня высадели из транспорта??????????

Поделиться сообщением

Matvei_Tarasov
1 час назад, Jonathan_Wick сказал:

Снова здравствуйте!

Изучив Ваш комментарий, я хотел бы кое-что прояснить: Вы говорите, что Вас «высадили», но это технически невозможно, так как система этого не подразумевает. Высадить можно из личного транспорта, но принудительно заставить игрока выйти из инкассаторской машины невозможно. 

К тому же, Вы могли написать в репорт о том, что Вы потеряли свой экипаж и мы помогли бы решить данную ситуацию.

Однако, Вы решили просто «отпустить» ситуацию и погулять по городу, вместо того, чтобы продолжить поиски товарищей по работе.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Джонатан Уик!

Любезнейший администратор 6 сервера, вы проверяли тот факт, что человека нельзя высадить из машины инкассации. Если нет, то я вам откроую болшуууууую тайну, из автомобиля инкасаторов можно высадить человека. Нельзя высадить человека только в одном случае, если он пристегнут ремнем безопасности

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

Если вы не верете давайте проверим?

Да и зачем мне вас обманывать чтобы в бан на 30дней отлететь нет спасибо.

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Почему Вы не связались с Администрацией для решения проблемы?
Вы были наказаны за то, что даже не предприняли попытки поиска своего экипажа и использовали форму инкассатора не по назначению.
Приведу Вам соответствующий пункт ВПС повторно:

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Я считаю, что факт того, что Вас высадили из автомобиля инкассации не освобождает Вас от ответственности. Думаю, данная ситуация в моих комментариях более не нуждается.

Ожидайте вердикта ГА/ЗГА

С Уважением,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОНИ БЫЛИ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО А ПОТОМ у меня пропала метка машины!!!!!!!!

Как я тебе его догнать должен?

Как ????

Я бежал за ними я что не так сделал то что я пошол, дак у меня метка машины пропала что я по вашему сделать должен был?

Я вы не видели где меня вы садили?  Я бежал очень долго что я должен был сделать?

Как не по назначению, что меня высадили? БРАВО.

Там на вашем видио видно как я бежал за ними!

А потом у меня метка пропала и написали вы!

Да потом я пошол согл ну у меня не было метки куда я побегу?

как ты понять не можешь то что меня высадили ПОЙМИ ТЫ УЖЕ!!!!!

Как я тебе их догнать должен???? 

То есть по вашему я не пытался?

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

Где ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Macar_Rusacov

ясно

Поделиться сообщением

Matthew Henderson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Находиться в форме инкассаторов вне процесса данной работы - запрещено при любых раскладах. Варианта у Вас было два - перезайти на сервер или связаться с администрацией в репорт. В правилах подачи жалоб сказано о том, что логи из чата не рассматриваются, они не являются доказательной базой. Действия администратора верны, наказание Вам выдано верно. Но я, в свою очередь, поверю Вам и разбаню, но с учетом того, что то, что я написал выше будет принято к Вашему сведенью, чтобы в дальнейшем Вы не получили наказание по данному пункту ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...