Перейти к содержанию
Leo_Carter

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Barinov

Рекомендуемые сообщения

Leo_Carter

1. Ваш никнейм: Leo_Carter
2. Никнейм администратора: Aleksey_Barinov
3. Суть жалобы: Здраствуйте, меня забанили по жалобе 3175 на гражданских игроков по причине оск.семьи, давайте разберём данную ситуацию, я Leo_Carter будучи игроком на 1 сервере, оскорбил семью игрового подтипа "North", ибо с моей стороны было глупо писать про реальную семью, так как я знаю ВПС, и пункты ВПС следовательно. Если бы мне пришло это в голову сказать про реальную семью, я бы предпочёл написать в "Нонрп" чат, ибо это бы считалось МГ информацией, у нас не РП проект полноценно, следовательно я могу сказать так, что я говорил про ту семью в которой она состоит, да даже не офф семью, но все же. Я не согласен с действием администратора который проверял данную жалобу. Далее, я узнал, то что меня оскорбляли за спиной, следовательно и поступила эта агрессия с моей стороны по этой причине, я бы не стал говорить рандомному человеку, что по типу "Я твою семью...." это бы было глупо, с моей стороны. Я думаю каждый человек бы ответил так же ибо за спиной говорить про человека гадости, это как минимум не прилично и обидно. Каждый бы человек не стал терпеть, как терпила, и проходить мимо. Я ответил не за реальную семью этого путать не нужно. У меня на этом все, ссылку на жалобу прикреплю снизу, где и будет док-ва моего окна бана. Жду вашего ответа. Ссылка на жалобу:

4. Доказательства: https://imgur.com/a/2NXRKL1
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-11-19 в 20:12
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Leo_Carter
Корректировка

Поделиться сообщением

Aleksey_Barinov

Здравствуйте, вы наказаны по жалобе на гражданских игроков #3175 за нарушение 5.10. пункт ВПС:

Цитата

5.10 - Оскорбление родственников. Наказание: бан на 30 дней.

Вы указали в данном случае семью - то есть родственников игрока или человека. В данном случае чат как таковой роли не играет ввиду того, что подобные действия недопустимы в рамках IC и OОС ситуаций, это крайне низко задевать семью игрока и его близких людей, даже вне зависимости от того, что вас кто-то оскорблял. С доказательствами нарушений вы можете ознакомиться здесь: 

Поделиться сообщением

Leo_Carter

Добрый вечер! У меня язык не повернётся сказать (написать) оскорбление или упоминание, в сторону родственников или близких людей данного игрока.

По поводу этой ситуации с оскорблением.

34 минуты назад, Aleksey_Barinov сказал:

это крайне низко задевать семью игрока и его близких людей, даже вне зависимости от того

Повторюсь, я себе не могу себе позволить оскорбить как-то родственников или близких игрока. Я имел ввиду игровую не офф. семью "North", в которой состоит на данный момент несколько человек, в том числе и Darya_North.

Фраза "Бичи е**ные" была адресована людям, которые состоят в этой не офф семье, а не родным данного игрока, возможно выразился не так. 

Надеюсь на сокращение срока блокировки аккаунта, так как ситуация не очень приятная получилась.

Поделиться сообщением

August_Enotov

Добрый вечер.

Наказание было выдано верно.

Мы видим, как Вы оскорбили родственников игрока. Не важно, в какой чат это было сказано. Важно то, что это было написано Вами и никак не оправдывает Вас. Как бы Вас не оскорбляли, не нарушали бы ВПС, при этом причиняя вред Вам, не стоит опускаться до такого уровня. В ВПС чётко прописано, что за такие слова выдаётся бан. Даже если Вы и говорили про РП семью, это не отменяет факт того, что Вы их оскорбили. 

Разбан по сроку.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...