Перейти к содержанию
Ares

Биография | Арес Моретти

Рекомендуемые сообщения

Ares

Анкетные данные:
1. Aрес Моретти
2. Родился 07.12.1996
3. Место рождения: Италия , город Неаполь 
4. Итальянец 
5. Место проживание: республика Провинция , город Приволжск
6. Среднее образование.
7. Холост
8. Оружие
Физические данные:
1. Мужской пол
2. 190 сантиметров 
3. Вес 80 килограмма
4. Мезоморф
5. Европеоидная раса
6. Брюнет
7. Карии глаза
8. Шрам на руке. 

БИОГРАФИЯ 
Детство:
Зовут меня Арес Моретти. Родился я в Италии, город Неаполь. Прожил я там год , позже переехал в республику Провинция. Мой отец Джонатан Моретти был заместителем главы в преступной группировки "Венеция". Зарабатывал он довольно много , ни в чем себе не отказывал , жил роскошно, имел большой дом и дорогую машину . Моя мать Ванесса Моретти была домохозяйкой и занималась моим воспитанием. Но не успел я там прожить год, как нам пришлось переехать, так как мой отец был недоволен количеством денег. Он продал дом и кинул главу преступной группировки на большие деньги. Зная о связях Венеции , отец решил переехать в республику Провинция , тихий район города Приволжск, где нас никто не смог бы достать. Переезд - тяжелое испытание, было трудно перевести большое количество денег через границы, при этом прятаться от людей Венеции. Переехав в Провинцию, мы купили большой дом и дорогую машину. В мои 3 года , отец организовал свою маленькую преступную группировку "Моретти". Я же в свои 3 года научился разборчиво разговаривать и немного читать. В 4 года моего отца посадили в тюрьму на 5 лет за ограбление инкассации. С 5 по 8 лет я увлекался уличным футболом , собрав команду из своих друзей,мы играли с командами из других дворов на деньги. Уже тогда у меня проявлялись лидерские качества , я устраивал тренировки и поднимал командный дух. Шло время , а деньги, которые оставил отец все уменьшались и уменьшались. Тогда я решил устроить большой турнир по футболу среди всей молодежи города Приволжск , выйгрыш составлял 1000 долларов , спонсировал это мероприятие отец моего лучшего друга- Густав Беловский. Всё было хорошо, наша команда являлась одной из лучших , но были противники сильнее нашей команды. Тогда я принял решение украсть весь их инвентарь. Это было довольно маленькое преступление, которое я сделал впервые в 8 лет, наша команда получила автоматический выйгрыш из-за того , что не явились на игру. Как лидер , я благополучно поделил сумму между своими товарищами, а все остальные деньги я отдал матери. Так как я тогда уже учился в школе , из-за футбола немного забил на учебу и мать заставила меня поднять свой уровень знаний. И вот мне 9 лет, я стою у входа в тюрьму и встречаю отца. Там было много незнакомых мне людей ,все они были одеты в дорогие костюмы и приехали на роскошных машинах, марки Мерседес-Бенс. Вот тот самый момент, когда вышел мой отец , я его не узнал, потому что он сильно изменился. В 10-11 лет я был погружен в учёбу и мне некогда было гулять с друзьями , но мы все равно держали с ними связь. В 13 лет моей матери нужно было вернуться в город Неаполь и она оставила меня с отцом. Но в Неаполе ее перехватили люди Венеции и они требовали , чтобы мой отец вернулся на родину, только тогда они отпустят мою мать. Мой отец отправился обратно в Неаполь, оставив меня с его заместителем Густав Моретти по документам он был Густав Беловский. Мой отец , зная , что его людей не хватит, чтобы справиться с людьми Венеции, отправился сам. И вот через месяц вернулась моя мать , но без отца. По правилам отца , взять главу должен был я, на этом и закончилось моё детство. 
Юность:
В 15 лет я уже стал главой преступной группировки "Моретти", но команд я не давал, потому что этим занимался мой заместитель Густав Моретти, который остался после моего отца. В школе я появлялся все реже и реже , семья росла и становилась одной из сильных группировок в Провинции.
Прошел год, мне исполнилось 16 лет, в школе возник вопрос о моем исключении. Так как к 9 классу я не появлялся неделями на занятиях, и мой заместитель решил наведаться к директору, забрать атестат с хорошими оценками с помощью силы. Директор с удовольствием мне его выдал, тем самым я получил среднее образование. Весь мой состав уважал меня, мою фамилию и тем более моего отца. Одевался я в дорогие костюмы, по сути сидел дома, а деньги с семейного бизнеса: ограбления инкассации, дань с заводов, расположенных на нашем районе.
В 18 лет я принял на место второго заместителя своего лучшего друга и свою опору Апса Моретти, сына Густава Моретти. Наша преступная группировка держала самый большой район в городе Приволжск. Группировка и численность людей росла,но что-то меня продолжало беспокоить. Я начал искать ответ на вопрос: "Что не дает мне душевного спокойствия?"
Уже в 19 лет, после размышлений, набрав силы в семье, я решаюсь идти войной на преступную группировку "Венеция". Чтобы все было по чести, я решаюсь отправить письмо главе этой преступной группировки. Вскоре в аэропорту 54 человека в костюмах с нашивкой "Moretti" на пиджаках, полностью напичканые оружием , идут волной к выходу. Нам уступают дорогу, боясь не так посмотреть в нашу сторону, так как каждый понимал, что с нами лучше не связываться. Полицейский, стоявший на парковке на против аэропорта, сел в свой автомобиль и уехал, молясь ,чтобы в его сторону не полетел град пуль. Идя по родным улицам Неаполя, я был удивлен такой красоте, хотелось взять этот город под свой контроль, но не смог бы я прижиться здесь, так как мой дом Провинция. Всё же я не переставал думать о своём деле. Направляясь волной, за нашими спинами лежат трупы людей Венеции. Заходя в кабинет, того человека, который убил моего отца и взял в плен мою мать, не смотря на его уговоры, крики и предложения, я взял ножик с гравировкой "Moretti" и вырезал ему на лбу "Я люблю Моретти". Он кричал очень громко,но мне было все равно. Я наконец-то сделал то, что обязан. Обчистив его штаб, погрузив все в сумки, мы отправились домой. По дороге убили еще парочку людей Венеции, но обошлось без жертв. Приехав домой, я показал матери фото того человека, которому отомстил за отца. Она гордилась мной. Мне исполнилось 20 и к этому времени я держал все районы города Приволсжк, кроме одного. В моих руках не была только локация, где находился полицейский участок. Уж больно упрямые были полицейские и не хотели отдать свой район под мою власть. На этом и закончилась моя интересная юность.
Настоящее время:
В 2017 году, на тот момент мне было 21, у нас развязалась война криминал против закона. Полицейские расставили сторожевые патрули по своему району и как только там появлялись кто-то из Моретти, тех сразу же заламывали и вели в КПЗ. Но как только полицейский заезжал к нам, видя наших людей, он немедленно включал мигалки и ехал на свой район. Я понимал , что эта война не могла продолжаться слишком долго, потерь было много, как и с нашей стороны, так и со стороны противника. Еще 2 года шла война, потом 7 декабря 2019 года , когда мне исполнилось 23, я решаю связаться с лидером полиции и закончить эту войну. И наконец, выйдя на связь, я приглашаю лидера полиции встретиться в баре города Приволжск, на что он дал согласие. При встрече мы договорились о мире с несколькими условиями: наша сторона дает доступ спокойно передвигаться по нашим районам и не совершает какие-либо незаконные действия на глазах у полиции, а их сторона так же дает доступ спокойно передвигаться по их району и соглашается не вязать наших людей по пустякам. После всего происходящего, я решаю улучшить свою преступную группировку. А именно ввёл новые правила, построил лагерь для юных бандитов , где их подготавливали физически и морально. За этот лагерь отвечал мой зам Густав Моретти. И вот мне 24 года, многое осталось в прошлом. Теперь стоя у окна, мне кажется, что я попал в какой-то фильм. Сложно поверить во все, что случилось со мной за это время. Но мысли о том, что будет дальше тревожат меня каждый день. Больше всего мучает вопрос: "Кто же будет стоять на главе после меня и продолжит вести моё дело?" В тот момент я серьёзно задумался о наследнике... 
 

Изменено пользователем Ares_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Отказано.
Разделите текст на подгруппы по типу "Юность", "Детство" и тд.
Срок до 27.11.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ares

поменял, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...