Перейти к содержанию
Vostbur

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Vostbur

1. Ваш никнейм: Viktor_Vostbur
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-17
4. Суть жалобы: Изначально, 17.11.2020, меня заблокировали якобы за чит на речном транспорте. ГА 6 сервера в разбане было отказано, по причине, что бан был выдан не администратором, а именно совершенной и отлаженной системой, и от администрации в данном случае ничего не зависит. Ссылка на ЖБ https://forum.gtaprovince.ru/topic/303507-administrator-ne-ukazan/ Сегодня, примерно в 20:30 19.11.2020, зашел в игру и увидел другое сообщение - бан за багоюз сроком на 13 дней. И снова я так понимаю этот бан выдала система. Прикрепляю видео, сделанное сотрудником моей орг-и, на котором читеры беспределят, а система их не видит и не трогает, это было на выходных. https://vk.com/wall-172233531_614714 И в то-же время, обычных игроков на работах банит ни за что. А реальные читеры всю неделю бегают на сервере и устраивают хаос. Еще раз поясняю ситуацию - я работал на большом теплоходе, рейс из города Мирный, остановился на желтом маркере в Невском, ожидал отправления и меня просто выкинуло с надписью: бан за чит на речном транспорте. Никаких читов я никогда не использовал и никаких багоюзов не было, я просто стоял на маркере. Прошу рассмотреть данную жалобу и разбанить меня как можно скорей. У меня на сервере официально зарегистрированная ЧО, дела которой я не могу нормально вести из-за бана; имущество, бизнес, я не сумасшедший, чтоб жертвовать всем этим ради читов и багоюзов, тем более что в данный аккаунт было вложено, потрачено не мало времени и сил, было бы глупо просто так все потерять после стольких месяцев.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JvTXL
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Второй бан выдан не системой. Разработчики передали список игроков, которые были забанены античитом по причине использования не стороннего ПО, а багов для повышения скорости на теплоходе. Эти игроки, включая Вас, были заблокированы за багоюз на 15 дней с момента получения первой блокировки. Второй бан не может быть снят.

Поделиться сообщением

Vostbur

Я не использовал никаких багов для 'повышения скорости', я просто стоял у речного вокзала Невский, ожидая отправления, даже не двигаясь, стоял на месте, на жёлтом маркере, когда прилетел этот бан. О какой скорости может идти речь.

Поделиться сообщением

Vostbur

Прошу пересмотреть жалобу и разбанить меня. Рушится одна их самых значимых организаций сервера, которая поднималась и развивалась на протяжении почти полугода, было вложено не мало сил и средств для достижения нынешнего состояния и штата сотрудников. Я никогда не был злостным нарушителем ВПС.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано не от лица администрации. Администрация в данном случае лишь выполнила поручение. Никто из тех, кто был перебанен за багоюз, не был разбанен не на одном сервере. Поэтому разбанить Вас не могу. К Вашему счастью у Вас уже не перманентная блокировка. Ожидайте окончания срока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...