Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Emiliya_Moore

1. Ваш никнейм: Dmitry_Bobkov
2. Никнейм администратора: Leonardo_Lion
3. Суть: Вы говорите,у вас РП,как вы могли меня забанить,если я уходил правильно,хотя ваш сотрудник несколько раз протаранил.
Кто меня остановил инспектор,он вылетел,я что должен был его ждать? пока он зайдет?,они говорили что я переехал рельсы и все такое,пусть покажут до-ва,того где я нарушил,а вы рассудите...А со стороны админа,это не красиво,как ему таранить так можно...Сервер НоНРПшников,какая может быть речь о РП,
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JvVrU

Поделиться сообщением

Leonardo_Lion

Доброго времени суток уважаемый

Во время слежки за Вами увидел за Вами нарушение данного пункта BПС:

Цитата

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Если у Вас есть притенззии к сотруднику то будьте добры написать жалобу в разделе * Жалобы на сотрудников  *

С моей стороны я видел как Вы умышленно начали погоню на инкассаторской машине, что есть запрещено.

Вот док-ва вашего нарушения: Тык

Ожидайте ответа ЗГА / ГА сервера.

Поделиться сообщением

Emiliya_Moore

Ясно,спасибо,извините.Накожите данного сотрудника,за тараны,переписывать одно и тоже не буду.

Хотел спросить,я понял свою вину,такого больше не повторится,возможно ли снижение срока бана или разбана,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Leonardo_Lion
3 минуты назад, Emiliya_Moore сказал:

Накожите данного сотрудника,за тараны,переписывать одно и тоже не буду.

Напишите жалобу на сотрудника --> Тык

5 минут назад, Emiliya_Moore сказал:

Хотел спросить,я понял свою вину,такого больше не повторится,возможно ли снижение срока бана или разбана,заранее спасибо

Очень похвально что признали свою вину. По поводу сокращения срока наказания, ожидайте ответа ЗГА / ГА сервера.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
За подобное нарушение вам и так был выдан маленький срок бана.
Наказание уже прошло, советую изучить правила сервера что бы больше не получать наказания.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...